155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12
Тел.: 8(49331) 5-51-05 Факс: 8(49331) 5-51-05
E-mail: root@mrkineshma.ru
Анонсы
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.
Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.
Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.
В минувшую пятницу на сцену Наволокского дома культуры вышли очень разные, но равно обаятельные и, естественно веселые и находчивые, представители школ Кинешмы и Наволок, чтобы начать сезон 2018 -2019 Школьной лиги КВН Кинешемского района.
Идет к завершению сельскохозяйственный год, заготовлены корма, убран урожай, подведены предварительные итоги, и традиционно осенью свой профессиональный праздник отмечают работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
2 ноября в канун праздника Дня народного единства в Доме культуры с. Зобнино Шилекшинского сельского поселения состоялся праздничный концерт «Россия – наш общий дом!».
30 октября на базе Физкультурно-оздоровительного конкурса г. Наволоки прошло спортивное мероприятие «Третьему возрасту – активное долголетие», организатором которого выступил ОБУСО «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения».
Открыт прием заявок для участия в конкурсе «Лучшие руководители РФ»
30.05.2018Осторожно, заморозки!
По сообщению Кинешемской метеостанции в период 31.05 - 2.06 в ночные и утренние часы на территории Ивановской области ожидаются заморозки в воздухе до -3 градусов.
Генеральная прокуратура России приглашает молодых людей принять участие в международном конкурсе антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!» - международный конкурс, объявленный Генеральной прокуратурой России совместно с подобными ведомствами Армении, Беларуси, Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана.
8 мая 2018 г. с 15.30 до 16.30 в Администрации Кинешемского муниципального района (г.Кинешма, ул.им.Ленина, 12) состоится выездной прием граждан специалистами Ивановской межрайонной природоохранной прокуратуры совместно с уполномоченным по правам предпринимателей в Ивановской области Вагановым А.Р.
Администрация Кинешемского муниципального района сообщает, что заканчивается прием заявок на участие в аукционе по продаже имущества Кинешемского муниципального района.
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Ивановской области организует единый «День консультаций» для граждан.