![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
По приглашению местного отделения Российского географического общества остров посетил глава Батмановского сельского поселения Сергей Рыжалов
Соответствующий указ подписан Губернатором С.С. Воскресенским 30 апреля 2021 года
В Кинешемском районе – новый руководитель
С 12 по 14 мая 2021 года жители Ивановской области впервые смогут опробовать систему дистанционного электронного голосования. Для участия будет необходим лишь телефон или компьютер с доступом в сеть Интернет.
По инициативе Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» при поддержке Минприроды России и Рослесхоза состоится Акция Сад памяти.
Состоялся традиционный ежегодный отчет Главы Кинешемского района и его заместителей о проделанной работе
Прививку можно сделать в любом учреждении здравоохранения в Кинешемском районе
Проголосовать можно на сайте 37.gorodsreda.ru и через портал Госуслуг
Постановлением Администрации Кинешемского муниципального района от 2.04.2021г. №90 введен запрет выхода людей на лед водных объектов в Кинешемском муниципальном районе с 5 апреля.
Филиал АО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Кинешме Наволокский производственный участок сообщает, что в связи с проведением работ по техническому перевооружению газораспределительного пункта ШРП№2 расположенного в г. Наволоки с 09-00 20.04.2021 г. до 17-00 20.04.2021 г. будет временно прекращено газоснабжение жилых домов. Новости 1621 - 1630 из 2672 Начало | Пред. | 161 162 163 164 165 | След. | Конец |
Анонсы
Будут производиться плановые, ремонтные работы, связанные с остановом ГРС «Наволоки».
Прием заявок продлится до 26 апреля.
Администрация Кинешемского муниципального района предлагает жителям поддержать экологический марафон.
Заявки принимаются до 19 мая 2023 года.
По вопросам исполнения законодательства об охране и использовании лесов, в том числе об обеспечении пожарной безопасности в лесах.
К участию приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда и промышленной безопасности организаций, представители трудовых коллективов, осуществляющих общественный контроль по охране труда на предприятиях.
Его проводят автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фонд Росконгресс.
28 апреля 2023 года в 13:00 в прямом эфире на YouTube.
Все заинтересованные лица могут получить консультацию специалистов отдела государственного земельного надзора.
06.04.2023
Утвержден график и место приема жителей депутатами Совета Кинешемского муниципального района Во втором квартале 2023 года. Новости 131 - 140 из 431 Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |