| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Погибший на Украине Павел Карачев был выпускником образовательного учреждения.
Мероприятие было организовано Управлением федеральной налоговой службы по Ивановской области.
Мероприятие прошло в Центре выявления и поддержки одаренных детей "Солярис" г.Иваново.
Из бюджета Батмановского сельского поселения на необходимые работы выделено более 3 млн рублей.
Отлично выступили представители муниципалитета и в личном первенстве.
Актуальная информация.
В здании образовательного учреждения были отремонтированы кабинеты по физике, химии и биологии, а также создана зона коворкинга.
Будут приведены в порядок мосты на ул. 2-я Кинешемская и Свердлова.
Населенные пункты Кинешемского района продолжают подключать к голубому топливу.
Мероприятием пройдет с 25 по 26 сентября в г. Владивостоке. Новости 1181 - 1190 из 3196 Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 | След. | Конец |
Анонсы
С 19 августа 2015 г. организованы пассажирские перевозки по маршруту «Кинешма – Плес – Красное-на-Волге – Кострома» теплоходом типа «Луч» с закрытым салоном, санузлом, максимальной скоростью 50 км/ч и вместимостью 51 пассажиров.
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района! Администрация Кинешемского муниципального района предлагает Вам принять участие в бесплатном семинаре на тему «Обеспечение единообразных подходов к процедуре регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Совершенствование структуры налоговых органов при создании Единого регистрационного центра».
14-16 августа 2015 г. в красивейшем месте «Березовая роща» на высоком берегу реки Волги недалеко от г.Наволоки состоится Фестиваль авторской песни «Август на Волге», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
По вопросам исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, проведения капитального ремонта многоквартирных домов, переселения граждан из аварийного жилья.
Праздничные гуляния состоятся 14 декабря. Новости 511 - 515 из 515 Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |