![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
День социального работника отмечается 8 июня на основании Указа Президента Российской Федерации от 27 октября 2000 года.
Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы медицинской реабилитации» прошла с 29 по 31 мая в Медицинском центре «Решма». Ее участниками стали более 120 человек 10 регионов Российской Федерации.
Двадцать четыре творческих семьи из разных уголков Ивановской области съехались 18 мая на стадион города Наволоки, где в седьмой раз прошел областной фестиваль «Ассамблея семейного художественного творчества».
Вы когда-нибудь видели, как поют глухие дети? Дети, которые никогда не слышали человеческой речи и не умеют говорить? Дети, для которых безгранично важно донести до окружающего мира - до нас с вами - хоть чуточку своей души? Они поют руками. Поверьте, их слышно. Их слышит наше сердце, и его переполняет не боль от увиденного, а радость от прочувствованного. От того, что это возможно. Для них, и для всех нас.
Вот и прошел День Победы… Выступления ветеранов, песни военных лет, торжественные митинги, охапки цветов, которые дарили и дети, и взрослые участникам войны, и ленточки черно-оранжевого цвета… Их носили в праздничные дни практически все…
12 мая приступает к своим обязанностям новый заместитель главы администрации Кинешемского муниципального района по социальным вопросам. Курировать соцсферу в районе с сегодняшнего дня будет Олег Мозенков.
Рабочий день в Кинешемском муниципальном районе провел депутат Ивановской областной Думы Сергей Мазалов. 28 апреля в общественной приемной Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» Сергей Владимирович встретился с жителями района, чтобы помочь в решении их проблем и вопросов.
Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла! Дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления с Днем Великой Победы!
Новости 2461 - 2470 из 2646 Начало | Пред. | 245 246 247 248 249 | След. | Конец |
Анонсы
1 декабря в Доме культуры города Наволоки состоится фестиваль творчества лиц с ограниченными возможностями здоровья «Парус надежды».
В Кинешемском районе началась подготовка ко второму Всероссийскому фестивалю русского валенка. В прошлом году это событие привлекло внимание нескольких сотен людей со всей Ивановской области. В 2017, по замыслу организаторов, фестиваль должен стать ещё интереснее и масштабнее.
26.10.2017
Кадастровая палата ответит на вопросы бизнес-сообщества в ходе «горячей» линии В целях повышения информированности предпринимателей и представителей бизнес-сообщества Ивановского региона, а также оказания практической помощи в вопросах, отнесённых к компетенции учреждения, специалистами филиала Федеральной кадастровой палаты по Ивановской области в октябре будет организована специализированная «горячая» телефонная линия.
24.10.2017 - Решемское сельское поселение, д.Журихино, здание администрации, с 10.00 до 12.00.
25.09.2017
"Горячая линия" по вопросам деятельности предприятий жилищно-коммунального комплекса
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района!
Администрация Кинешемского муниципального района информирует о создании Горячей линии по вопросам деятельности предприятий жилищно-коммунального комплекса. Телефон «Горячей линии» 5-33-68, режим работы круглосуточный. Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района!
14.09.2017
Внимание! Прием граждан! 22 сентября 2017 года с 14.00 часов в территориальном управлении социальной защиты населения по городскому округу Кинешма и Кинешемскому муниципальному району по адресу: г. Кинешма, ул. Фрунзе, д. 6, кабинет № 3 состоится совместный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области Татьяны Петровны Океанской и руководителя Главного бюро-социальной экспертизы по Ивановской области Сергея Адмиевича Уповалова по вопросам, касающимся установления инвалидности несовершеннолетним.
5 августа в селе Решме Кинешемского района Ивановской области пройдёт III Макариев-Решемская ярмарка-фестиваль.Это событийное мероприятие продолжает традицию широких, знаменитых по всей России, Макарьевских ярмарок, проводившихся до 1917 года.
28 июля в селе Георгиевское Ласкарихинского сельского поселения состоится первый фестиваль приходского творчества "Творческие встречи в Георгиевском на Волге".
05.07.2017
Серия июльских горячих линий Кадастровой палаты стартует в Ивановской области Новости 321 - 330 из 428 Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |