На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Фестиваль валенок 2017 год


Территориальная избирательная комиссия


Областной туристический портал


Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления


Сервер органов государственной власти России


Портал Правительства Ивановской области


Портал государственных и муниципальных услуг Ивановской области


Госуслуги.Дом

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Анонсы

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?





  

Новости


Состоялось очередное заседание Совета Кинешемского района 24.11.2017 Состоялось очередное заседание Совета Кинешемского района

24 ноября состоялись публичные слушания по проекту решения Совета Кинешемского муниципального района «О бюджете Кинешемского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Ярмарка образовательных услуг 24.11.2017 Ярмарка образовательных услуг

ОГКУ «Кинешемский центр занятости населения» провёл Ярмарку образовательных услуг на базе ДК г. Наволоки для учащихся 9 классов общеобразовательных школ района.

Продолжается подготовка к фестивалю русского валенка 24.11.2017 Продолжается подготовка к фестивалю русского валенка

В актовом зале Администрации Кинешемского муниципального района состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке ко второму Всероссийскому фестивалю русского валенка в городе Наволоки 16 декабря 2017 года.

Удивительные превращения новогоднего валенка 17.11.2017 Удивительные превращения новогоднего валенка

В Кинешемском районе стартовал конкурс ёлочных игрушек, приуроченный ко второму Всероссийскому фестивалю русского валенка. Фестиваль состоится 16 декабря на Базарной площади города Наволоки.

Развитие ТОСов в Кинешемском районе 17.11.2017 Развитие ТОСов в Кинешемском районе

В 2017 году активизировалась работа по организации ТОСов в Кинешемском районе. С начала года в муниципалитете было создано два новых ТОСа: в деревне Стёпино Горковского сельского поселения и деревне Пичугино Решемского сельского поселения. Также были сформированы три инициативные группы по созданию ТОСов в городе Наволоки.

Наволокские КВН-щики вновь отличились 15.11.2017 Наволокские КВН-щики вновь отличились

КВН-щики Кинешемского района начали новый сезон с очередного успеха. Уверенной победой команды веселых и находчивых из Наволок завершилась первая игра фестиваля открытой Владимирской Юниор-лиги КВН сезона 2017-2018 гг., которая прошла 14 ноября на сцене Владимирского областного дворца культуры и искусства.

Решение по созданию ТОСЭР в Наволоках будет принято до конца года 15.11.2017 Решение по созданию ТОСЭР в Наволоках будет принято до конца года

Заявка на создание в городе Наволоки территории опережающего социально-экономического развития получила положительное заключение по итогам рассмотрения 15 ноября на комиссии в Минэкономразвития России. Решение о создании в Ивановской области ТОСЭР может быть принято до конца текущего года.

В Кинешемском районе идёт обсуждение проекта «Формирование комфортной городской среды» 13.11.2017 В Кинешемском районе идёт обсуждение проекта «Формирование комфортной городской среды»
9 -10 ноября состоялись встречи с жителями села Решма и деревень Дьячево и Луговое.

У сферы ЖКХ района новый руководитель 10.11.2017 У сферы ЖКХ района новый руководитель

В Администрации Кинешемского муниципального района произошли кадровые изменения. По собственному желанию свой пост покинул начальник отдела по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи Александр Пятанов. С 1 ноября 2017 г. его преемником стал Дмитрий Альшевский.

Первый рейд народной дружины «Беркут» 07.11.2017 Первый рейд народной дружины «Беркут»

Вечером третьего ноября был проведён первый рейд добровольной народной дружины «Беркут».


Новости 1991 - 2000 из 2578
Начало | Пред. | 198 199 200 201 202 | След. | Конец Все

Анонсы


В Москве 7 — 8 октября 2025 года пройдет ежегодный Международный форум электронной коммерции и ритейла E-Retail Week 2025 06.02.2025 В Москве 7 — 8 октября 2025 года пройдет ежегодный Международный форум электронной коммерции и ритейла E-Retail Week 2025

На форуме встретятся свыше 200 спикеров и 5 000 экспертов и практиков, представителей федерального и регионального ритейла, маркетплейсов, ведущих отраслевых бизнес — ассоциаций, поставщиков потребительской продукции и решений для бизнеса, консалтинговых компаний, регуляторов в сфере потребительского рынка и стартап-сообщества.

17-19 сентября 2025 года в Ташкенте состоится Международный форум электронной коммерции и ритейла Central Asia Retail Week 2025 06.02.2025 17-19 сентября 2025 года в Ташкенте состоится Международный форум электронной коммерции и ритейла Central Asia Retail Week 2025

Мероприятие пройдет в традиционном офлайн формате, который дополнят онлайн трансляции.

Со 2 по 5 июня 2025 года состоится Международный Форум «Неделя Российского Ритейла» 06.02.2025 Со 2 по 5 июня 2025 года состоится Международный Форум «Неделя Российского Ритейла»

Это одно из самых масштабных и значимых отраслевых мероприятий на российском рынке розничной торговли.

Прокурор Ивановской области проведет тематический прием граждан 03.02.2025 Прокурор Ивановской области проведет тематический прием граждан

По вопросам соблюдения прав граждан в сфере обеспечения лекарственным препаратами и медицинскими изделиями.

Уважаемые жители Кинешмы и  Кинешемского муниципального района! 24.01.2025 Уважаемые жители Кинешмы и Кинешемского муниципального района!

С 3 февраля по 7 февраля 2025 года в Общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пройдет неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки.

Прокурор Ивановской области проведет тематический прием граждан 23.01.2025 Прокурор Ивановской области проведет тематический прием граждан

По вопросам обеспечения транспортной доступности, в том числе организации пассажирских перевозок.

8 февраля в Наволоках пройдет XLIII Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" 21.01.2025 8 февраля в Наволоках пройдет XLIII Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России"

Соревнования будут посвящены 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

29 декабря в Наволоках пройдут соревнования по лыжным гонкам на призы Деда Мороза 25.12.2024 29 декабря в Наволоках пройдут соревнования по лыжным гонкам на призы Деда Мороза

Принять участие могут все желающие.

В Наволоках состоится акция «Свеча памяти», посвященная 45-летию ввода советских войск в Афганистан 24.12.2024 В Наволоках состоится акция «Свеча памяти», посвященная 45-летию ввода советских войск в Афганистан

Мероприятие пройдет у стелы в честь ветеранов боевых действий на ул.Ульянова.

Уважаемые жители Кинешемского района! 19.12.2024 Уважаемые жители Кинешемского района!

Филиал по городу Кинешме и Кинешемскому району сообщает о графике приёма граждан в предстоящие выходные (праздничные) дни.


Новости 1 - 10 из 423
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


Живописный край
Кинешемский муниципальный район расположен на живописных берегах реки Волги.

Благодаря неповторимой красоте окружающей природы, она всегда была излюбленным местом для курортников, выдающихся личностей России. Прекрасные зарисовки берегов Волги в пределах Кинешемского района оставили потомкам Исаак Ильич Левитан,  братья Чернецовы. Много времени провел в деревнях, селах, полях и лесах нынешнего Кинешемского района, на ярмарках в Кинешме другой не менее известный художник Б. Кустодиев. На кинешемской земле расцвел талант художников Л. Чернова-Плесского, П. Кривоногова, композитора А. Бородина.

А.Н. Островский называл эти места "Русской Швейцарией"

Фотогалерея


Служба по контракту


виджет с переходом на сайт платформы для голосования


ОАТОС


Коронавирус


Официальный интернет-портал правовой информации


Мой бизнес


Своих не бросаем


Объясняем


Выплата пособий


Интернет


ivanovo.fas.gov.ru


Всероссийская перепись населения 2020 года


Учимся жить вместе


Всероссийская Ассоциация развития местного самоуправления (varmsu.ru)