На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Медицинский центр «Решма» - 30 лет на страже здоровья

Медицинский центр «Решма» - 30 лет на страже здоровья 17.03.2017

Медицинский центр «Решма» - 30 лет на страже здоровья

16 февраля 2017 года ФГБУЗ «Медицинский центр «Решма» ФМБА России отметил свой 30-летний юбилей. Торжественные юбилейные мероприятия прошли в учреждении 17 марта 2017 года.
На празднике присутствовали заместитель Председателя Правительства Ивановской области, директор Департамента здравоохранения С.В. Романчук, заместитель директора департамента С.А. Аминодов, заместитель Председателя Ивановской областной Думы В.С. Гришин, депутат Ивановской областной Думы С.В. Мазалов, депутат Ивановской городской Думы А.М. Фокин, помощник депутата Государственной Думы Р.Ф. В.В. Иванова Н.Н. Куканова, помощник депутата Государственной Думы Р.Ф. Ю.В. Смирнова Л.А. Калмыкова, глава Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов и другие почетные гости.
С полным основанием можно утверждать, что за 30 лет в «Решме» накоплен богатый, порой уникальный опыт работы в традициях лучших российских здравниц. Неслучайно медицинский центр приобрёл заслуженные славу и известность в общероссийском масштабе, достаточно лишь взглянуть на географию мест, откуда приезжают на лечение благодарные пациенты: Москва, Санкт-Петербург, Нарьян-Мар, Нижний Новгород, Екатеринбург, Уфа, Казань, Петрозаводск, отдыхающие из соседних с Ивановской областью регионов и даже гости из южного федерального округа, где традиционно развиты санаторно-курортная отрасль, индустрия отдыха и развлечений.
Юбилей ФГБУЗ «Медицинский центр «Решма» ФМБА России - праздник не только сотрудников учреждения, но и всех его партнеров, пациентов, гостей. 30 лет успеха – это лишь начало пути к новым вершинам. Коллектив учреждения нацелен на постоянное развитие, совершенствование предоставляемых услуг, разработку уникальных новинок для того, чтобы каждый приезжающий сюда был уверен в том, что получит самое современное и качественное лечение, встретят доброжелательное отношение персонала, внимание и компетентность медицинских работников. Все это позволит забыть о каждодневных проблемах, восстановить силы и набраться энергии для новых трудовых и творческих свершений.


Возврат к списку