На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Кубок Главы района по горнолыжному спорту разыграли взрослые спортсмены

Кубок Главы района по горнолыжному спорту разыграли взрослые спортсмены 06.03.2017

Кубок Главы района по горнолыжному спорту разыграли взрослые спортсмены

4 марта в центре зимнего отдыха “Горки” разыграли Кубок главы Кинешемского муниципального района по горнолыжному спорту и сноубордингу среди взрослых спортсменов.
Соревнования начались с приветственного слова Главы Кинешемского муниципального района С.В.Герасимова, он пожелал участникам успеха, а зрителям – приятного отдыха. И начались захватывающие спуски в параллельном слаломе. Победители получали заслуженные награды, а зрители – массу положительных эмоций от красивого спортивного зрелища.
За пальму первенства боролись спортсмены из г. Иваново, Кинешмы и Кинешемского района. Турнир по горнолыжному спорту на Кубок Главы Кинешемского муниципального района проводится уже третий год и имеет огромную популярность среди любителей зимних видов спорта. На территории горнолыжного комплекса «Горки» можно было подкрепиться вкусными блинчиками и пирожками, а также уютно разместиться в кафе. Лучи яркого весеннего солнца ослепляли и подбадривали участников соревнований.
В упорной борьбе места распределились следующим образом. В соревнованиях по горным лыжам у женщин лидировала Елена Безводицкая (г.Иваново). Она получила золотую медаль и Кубок Главы Кинешемского муниципального района.
Золотую медаль и Кубок Главы среди мужчин завоевал Александр Максимов (г.Кинешма), серебряную медаль – Александр Игошин (Кинешемский район), бронзовую - Алексей Шибанов (г.Кинешма).
В соревнованиях по сноубордингу среди женщин золотую медаль и Кубок Главы получила Янина Байбородова (г.Кинешма). У мужчин лидером стал Данил Годулянов (г.Кинешма), второе место у Сергея Годулянова (г.Кинешма), третье место занял Александр Кузнецов (г.Иваново).
Все призеры и победители были награждены грамотами и медалями.


Возврат к списку