На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Кинешемском районе отметили День матери

В Кинешемском районе отметили День матери 24.11.2016

В Кинешемском районе отметили День матери

Среди всех существующих на земле профессий, есть одна, которой не учат ни в одном институте, за которую не платят зарплату и не дают отпуск – материнство. Быть матерью – это одновременно и ответственность, и труд, и вознаграждение.
24 ноября, в преддверии празднования Дня матери в России, женщины Кинешемского района принимали поздравления в Администрации Кинешемского муниципального района.
Мероприятие, организатором которого выступил Совет женщин Кинешемского района, прошло в форме концертной программы. С импровизированной сцены в этот день прозвучало множество имен тех представительниц прекрасной половины, которые личным примером ежедневно доказывают высокое предназначение материнства.
Свои награды женщины получили из рук Главы Кинешемского муниципального района С.В, Герасимова, председателя Совета района А.Л.Пономаревой, председателя Совета женщин Л.И. Тумановой. Каждый из них произносил в адрес матерей искренние, теплые слова.
И сам праздник получился очень теплым, по-семейному душевным благодаря выступлениям, которые подготовили для зрителей воспитанники творческих коллективов Наволокского ГДК и детских садов города Наволоки.
Традиция отмечать День матери в нашей стране появилась не так давно, но важность и нужность этого праздника вряд ли у кого-то вызывает сомнения. Так уж получается, что от детей мамы чаще слышат просьбы, чем слова благодарности и признательности. Поэтому этот день – хорошая возможность для каждого человека напомнить своей маме, какое важное место она занимает в его жизни.


Возврат к списку