На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Выпускники Кинешемского района простились со школой

Выпускники Кинешемского района простились со школой 28.06.2016

Выпускники Кинешемского района простились со школой

27 июня в дачном отеле «Семигорье» состоялся 4-й традиционный бал выпускников Кинешемского муниципального района.
Праздник начался с торжественного шествия вчерашних школьников вместе с классными руководителями. В этом году во взрослую жизнь своих учеников выпускают 5 учебных заведений: школы №1 и №4 города Наволоки, а также Дьячевская, Батмановская и Луговская средние школы. 55 выпускников покидают школьную скамью, а в этот день их всех объединил выпускной бал, символизирующий окончание школы и готовность к новой, взрослой жизни.
В адрес школьников и педагогов было сказано немало теплых слов, напутствий и пожеланий от почетных гостей: Главы района С.В. Герасимова, председателя Совета Кинешемского района А.Л. Пономаревой, глав поселений, помощников депутатов Ивановской областной Думы С.В. Мазалова и М.В. Кизеева.
По традиции, во время бала чествовали медалистов. Золотой медалью «За особые успехи в обучении» награждены двое выпускников Кинешемского района: Екатерина Прокопова, школа №4 г.Наволоки, и Мария Кочеткова, Луговская средняя школа.
Торжественная церемония чествования выпускников – прекрасный повод наградить лучших из них. Дипломы и ценные подарки виновникам торжества были вручены в номинациях «За особые заслуги в изучении отдельных предметов», «Победители олимпиад, интеллектуальных конкурсов», «Таланты», «Лучшие спортсмены», «Лидеры», а также «За активное участие в районных мероприятиях». Ни один из выпускников не остался без диплома и памятного сувенира.
Самые теплые слова благодарности звучали со сцены в адрес руководителей школ, педагогов и особенно классных руководителей. Для них выпускники подготовили трогательное поздравление в стихах, и, конечно же, цветы.
По окончании торжественной части всех выпускников ждала фотосессия, а затем праздничный банкет и зажигательная дискотека в компании аниматоров. Выпускной бал завершился красочным фейер

верком.

Возврат к списку