На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Завершен 15-й сезон Школьной лиги КВН

Завершен 15-й сезон Школьной лиги КВН 18.04.2016

Завершен 15-й сезон Школьной лиги КВН

В Кинешемском районе завершился юбилейный 15-й сезон Школьной лиги КВН Кинешемского района. Финал состоялся 15 апреля в Доме культуры города Наволоки и собрал полный зал болельщиков.
За победу боролись четыре веселые и находчивые команды: «СМС», «ОРТ» (Кинешма), «5Д» (Дьячево) и «Сочиняй мечты» (Наволоки). Открыли вечер юмора команды КМТС (Луговое) и лицея имени Фурманова (Кинешма), которым чуть не повезло в полуфинале и все надежды на чемпионство они связывают с будущим сезоном.
Финальная игра была посвящена юбилею Школьной лиги. По итогам двух конкурсов - приветствие и домашнее музыкальное задание - первое место разделили две школьные команды: «5Д» из Дьячево и «Сборная молодежной столицы» из школы №19 г. Кинешма. На втором месте школьники из Наволок, на третьем школа №1 г. Кинешма.
Нужно отметить, что в юбилейном сезоне сборная Кинешемского района, за которую вместе со школьниками из Наволок выступали ребята из Кинешмы и Дьячево, дошла до финала Областной Юниор Лиги КВН. г.Владимир. На финал в Наволоки приехала команда КВН «Заряд» Владимирского Государственного Университета. Выступление гостей из Владимира было ярким, зажигательным и запоминающимся.
Сезон 2015-2016 завершен. Но проект «Школьная лига КВН Кинешемского района» продолжает жить и, благодаря поддержке Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия», с каждым годом привлекает все новых участников. Впереди новые игры, новые команды и игроки, новые шутки и новые победы

.


Возврат к списку