На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Дан старт кадрового проекта «Команда губернатора»

Дан старт кадрового проекта «Команда губернатора» 06.07.2015

Дан старт кадрового проекта «Команда губернатора»

Объявлен старт кадрового проекта «КОМАНДА ГУБЕРНАТОРА: Будущее за нами». Данный проект состоит из нескольких направлений работы Правительства Ивановской области с молодежью.
Первая часть названного проекта – «PROдвижение – Поколение 2020» уже стартовала. В целях подготовки кадров для гражданской службы и в рамках сотрудничества с двумя ведущими вузами Ивановской области – Ивановским государственным университетом и Ивановским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Правительство Ивановской области приглашает юношей и девушек, имеющих среднее общее образование и желающих заявить о себе, к участию в период с 26 июня по 10 июля 2015 года в конкурсном отборе на право заключения договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы Ивановской области после окончания обучения в течение определенного срока.
Названный конкурсный отбор будет включать в себя различные конкурсные процедуры, в том числе конкурс эссе, подготовленных на одну из следующих тем: «Будущее моей области в моих руках» или «Государственная служба глазами молодых», которые в целях открытости данного конкурсного отбора будут размещены на официальном сайте Правительства Ивановской области для обсуждения.
Гражданам, заключившим договор о целевом обучении и особо отличившимся в ходе своей учебы, в качестве меры социальной поддержки помимо возможности получения ими единовременной выплаты в конце учебного года, будет предоставлена возможность прохождения практики или стажировки в исполнительных органах государственной власти Ивановской области, а также приобретения новых знаний и опыта у наиболее успешных и высококвалифицированных гражданских служащих.
Более подробную информацию можно узнать здесь.


Возврат к списку