На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Наволокчане завоевали кубок Школьной лиги КВН

Наволокчане завоевали кубок Школьной лиги КВН 20.04.2015

Наволокчане завоевали кубок Школьной лиги КВН

Финальной игрой 17 апреля завершился очередной сезон «Школьной лиги КВН». Сезон, который лига впервые провела под флагами Кинешемского муниципального района.
Финал – пора эмоций и последнего рывка, здесь решаются судьбы, награждаются лучшие. Финал Школьной лиги КВН Кинешемского района был ярким и по-своему непредсказуемым. В борьбе за заветный кубок и главный приз, до последнего момента остававшийся тайной, встретились как фавориты всего сезона, так и команды, чей путь к финалу был непростым и потребовал огромной работы над собой.
Перед стартом - традиционное «ни пуха, ни пера» от бессменного президента Школьной лиги КВН Андрея Киричева, а затем два с половиной часа юмора, шуток, красочных номеров и миниатюр. На звание победителя сезона претендовали пять команд из школ Кинешмы и Кинешемского района, которым предстояло сразиться в трех традиционных КВН-овских конкурсах: приветствии, конкурсе капитанов и музыкальном домашнем задании, объединенных одной общей темой «Путевка в жизнь».
С самого начала лидерство захватили сразу три команды - «Аркадий Киселев» (Дьячевская школа), «Не провинция» (сборная школ г.Наволоки) и «Сборная молодежной столицы» (школа №19). Еще две команды - «Ну и ну» (лицей им.Д.А.Фурманова) и «ОРТ» (школа №1) отставали буквально на несколько десятых балла.
Интрига сохранилась и после конкурса капитанов, где лидеры команд рассказали зрителям о том, что бы они хотели изменить в своей родной школе.
Судьба первого места решилась в последнем конкурсе. С отрывом в одну десятую балла победителем сезона 2014-2015 Школьной Лиги КВН стала команда из города Наволоки «Не провинция». Наволокчанам и достался главный приз от Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» - поездка на съемки четвертьфинала Высшей лиги КВН в город Москву. На втором месте - Дьячевская команда «Аркадий Киселев», на третьем - «Сборная молодежной столицы» (школа №19).
Жюри, в состав которого вошли Глава Администрации района С.В. Герасимов, начальник управления образования О.А. Лебедева, предприниматель И.Ю. Голубев, директор Кинешемского Центра внешкольной работы В.Н. Ляменков, КВН-щик С.Прытин, отметили большой прогресс команд по сравнению с началом сезона.
Высокий уровень выступления кинешемских КВН-щиков был отмечен и на Областном фестивале школьных команд КВН, который состоялся 19 апреля в г.Иванове, где команда «Сборная молодежной столицы» заняла 2 место, а команда «Ну и ну» - 3 место.
Спасибо командам за сезон – это было круто, ярко, весело, а главное – смешно! До встречи со всеми, кто собирается попробовать свои силы в новом сезоне Школьной лиги Кинешемского района в новом учебном году!

Возврат к списку