На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

С Новым 2015 годом!

С Новым 2015 годом! 29.12.2014

С Новым 2015 годом!

Уважаемые жители Кинешемского района!
Близится Новый год – любимый праздник каждого жителя нашей большой страны. Это время ожидания настоящих чудес, а еще хороший повод вспомнить, что было сделано.
Уходящий 2014-й год запомнился нам яркими событиями, новыми встречами и значимыми проектами. Все вместе мы отметили 85-летний юбилей Кинешемского района. Я уверен, что этот праздник стал самым запоминающимся событием года для наших жителей. Район вошел в Федеральную целевую программу развития внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации, благодаря чему начато строительство сетей водоснабжения и водоотведения в Решемском сельском поселении. Не менее значимое для муниципалитета событие – долгожданное начало строительства автодороги Жажлево-Ильинское, которая для нескольких сотен жителей левобережной части Кинешемского района просто необходима. И, конечно, самым важным политическим событием уходящего года стали выборы Губернатора Ивановской области. Были победы, но были и трудности, которые мы с честью преодолели совместными усилиями.
От всей души поздравляю всех жителей Кинешемского района с Новым, 2015 годом и Рождеством Христовым! Желаю Вам всего самого лучшего. Пусть здоровье, счастье и успех сопровождают Вас в будущем году, пусть старшее поколение чувствует нашу заботу и внимание, пусть детей не покидает тепло родного дома и любовь близких. Желаю нам всем мудрости, силы и энтузиазма вместе шагать в будущее к долгожданным переменам! Тепла в нашем доме и наших сердцах!

Глава Администрации
Кинешемского муниципального района
С.В. Герасимов

Возврат к списку