На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В центре внимания единороссов – помощь гражданам Украины

В центре внимания единороссов – помощь гражданам Украины 25.08.2014

В центре внимания единороссов – помощь гражданам Украины

На повестку дня августовского заседания политического совета Кинешемского районного местного отделения партии «Единая Россия» был вынесен вопрос оказания помощи вынужденным переселенцам из юго-восточной части Украины. В связи с важностью обсуждаемой проблемы было принято решение сделать заседание расширенным и пригласить на него представителей бизнес-сообщества района: ООО «Санаторий им.Станко», ООО «Навтекс»,ООО «Восход», ОАО «Птицефабрика «Кинешемская».
Секретарь КРМО Партии «Единая Россия» Михаил Кизеев подчеркнул необходимость сотрудничества партии с бизнес-сообществом в реализации мероприятий, имеющих социальную направленность, и призвал руководителей предприятий не оставаться в стороне и активно вносить свои предложения о совместной работе. Также Михаил Владимирович обратился ко всем присутствующим с призывом организовать сбор гуманитарной помощи и перечисления денежных средств для приезжих граждан Украины.
По официальным данным в настоящее время на территории Кинешемского района зарегистрировано около 20 вынужденных переселенцев, среди них много маленьких детей. Покидая территорию боевых действий, эти люди уезжали из дома, зачастую не имея с собой даже самых необходимых вещей, поэтому в качестве гуманитарной помощи принимаются школьные письменные принадлежности, канцелярские товары, постельные принадлежности, посуда, детское питание и детские гигиенические принадлежности, детские игрушки и книги.
Вопрос помощи жителям Украины, которые покидают места боевых действий и принимаются Россией, крайне актуален, в связи с этим члены политсовета приняли решение держать его на постоянном контроле.

Возврат к списку