На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Наволокчане стали победителями районного турслета

Наволокчане стали победителями районного турслета 11.08.2014

Наволокчане стали победителями районного турслета

С 8 по 9 августа в окрестностях деревни Луговое на берегу реки Томки прошел III районный молодежный туристический слет, посвященный Дню физкультурника.
Команды, представляющие Наволоки, Луговое, Шилекшу, а также сборная сотрудников Медицинского центра «Решма» и Кинешемской центральной районной больницы соревновались как в уже знакомых и полюбившихся многим состязаниях, так и осваивали новые конкурсы. Замечательные погодные условия способствовали боевому настрою участников.
В традиционном конкурсе «Визитная карточка» победителями стали наволокчане. Они же стали лучшими в ориентировании, песенном конкурсе, контрольно-туристическом маршруте.
Впервые в рамках турслета среди участников был проведен пейнтбольный матч, где победителем стала команда из Шилекши. Не оставили они шансов соперникам и в одном из самых зрелищных и сложных конкурсов – «поляне заданий».
Дебютанты турслета – команда Медицинского центра «Решма» и Кинешемской ЦРБ оказались лучшими в организации бивуаков, которые оценивались по таким параметрам, как состояние лагеря и кухни, дисциплина и культура поведения, соблюдение техники безопасности и санитарных норм. Несмотря на отсутствие опыта участия в туристических соревнованиях сборная медиков во главе с капитаном команды Натальей Катаевой показала отличную подготовку и командный дух, сражаясь за победу наравне с более опытными командами.
По результатам всех конкурсов призовые места распределились следующим образом: 1 место - Наволоки; 2 место - Шилекша; 3 место - сборная МЦ «Решма» и Кинешемской ЦРБ.
Специальный приз «За волю к победе», учрежденный Кинешемским районным местным отделением Партии «Единая Россия», получила команда Луговского сельского поселения. Грамоту и ценный приз – набор для шашлыка – луговчанам вручила руководитель Общественной приемной партии «Единая Россия» в Кинешемском муниципальном районе Е.А. Захарова. Луговчане же единогласно были признаны самой гостеприимной и дружелюбной командой турслета.

Возврат к списку