На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Жители района находят поддержку в общественной приемной Партии «Единая Россия»

Жители района находят поддержку в общественной приемной Партии «Единая Россия» 28.07.2014

Жители района находят поддержку в общественной приемной Партии «Единая Россия»

Общественная приемная Партии «Единая Россия» в Кинешемском муниципальном районе продолжает свою работу. Еженедельно с гражданами общаются депутаты, каждый четверг руководитель местной приемной совместно с руководством района и поселений проводят выездные приемы, решая проблемы сел и деревень.
11 июля выездной прием прошел в одном из самых отдаленных населенных пунктов Кинешемского района - деревне Журихино. Вместе с руководителем приемной Е.А. Захаровой туда приехали секретарь Кинешемского районного местного отделения партии М.В. Кизеев и Глава района Н.А. Лебедев.
Жителей Решемского сельского поселения волнует множество проблем. Это состояние дорог, по которым ездят школьные автобусы, качество сотовой связи. Учитель начальных классов Дьячевской школы Н.В. Горева попросила помочь в приобретении жалюзи на окна в учебных классах школы, и сразу же получила положительный ответ. Часть остальных вопросов, поднятых жителями, взяты на контроль.
24 июля руководитель приемной Е.А. Захарова встретилась с населением села Первомайский. Жители Первомайского рассказали Елене Александровне о своем недовольстве жилищно-коммунальным хозяйством в населенном пункте: высокой стоимости и низком качестве воды, неухоженных улицах и отсутствии освещения на них, плохих дорогах и домах, в которых много лет не было капитального ремонта. Через Общественную приемную жители села обратились к руководству района и Наволокского городского поселения с требованием встретиться с ними и ответить на поставленные вопросы. В свою очередь Глава Администрации района С.В. Герасимов заверил руководителя приемной в том, что такая встреча в ближайшее время будет организована.

Возврат к списку