На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В дачном отеле "Семигорье" прошел бал выпускников Кинешемского района

В дачном отеле "Семигорье" прошел бал выпускников Кинешемского района 24.06.2014

В дачном отеле "Семигорье" прошел бал выпускников Кинешемского района

Большой выпускной бал под алыми парусами прошел в дачном отеле «Семигорье».
Одиннадцать лет назад от причала детства вышла в открытое море парусная флотилия. Попутный ветер весело раздувал паруса, на голубом небе не было ни облачка. Долго мотало яхту по океану знаний, и, наконец, вдали отчетливо показалась бухта выпускников. Дружная команда из 66 выпускников общеобразовательных учреждений Кинешемского муниципального района дружно высадилась в бухте мечты. Впереди у них целая жизнь, полная побед и неудач, радостей и горестей, находок и потерь. Перед ними целая вечность, и имя ей — жизнь.
Первые лица Кинешемского района, руководители поселений, друзья и родители приехали в Дачный отель «Семигорье» для того, чтобы поздравить выпускников с успешным окончанием школы, разделить с ними минуты радости первой большой победы, и сказать слова напутствия, от которых, может, зависит вся долгая и интересная жизнь вчерашних 11-классников.
В этом году образовательные учреждения Кинешемского района попрощались с 66-тью своими учениками. Все они сдали Единый государственный экзамен, набрав необходимое количество баллов. Девять из них стали медалистами.
- Мы учредили свои муниципальные медали, но от этого, я думаю, они не станут менее дороги нашим лучшим выпускникам. Уверен, что эти первые серьезные награды – только начало, и с каждым годом их будет становиться все больше и больше, - отметил глава администрации Кинешемского района Сергей Герасимов.
Именно с медалистов и началась торжественная часть большого выпускного вечера. Медали, аттестаты особого образца и ценные подарки вручены золотым медалистам Илье Кенину, ученику Дьячевской средней школы, Евгению Малькову, ученику Луговской средней школы, Кириллу Шашурину, ученику школы №1 города Наволоки, Марии Муравьевой, ученице школы №4 города Наволоки. С серебряными медалями закончили школу ученики школы №4 города Наволоки Евгений Клипанов, Алина Золина и Анастасия Кряжина, ученицы Луговской средней школы Юлия Панова и Екатерина Краснова. Родителям медалистов вручены благодарственные адреса от администрации Кинешемского муниципального района.
Не остались без поощрения и выпускники, показавшие отличные результаты Единого государственного экзамена в отдельных дисциплинах.
- По русскому языку: Кенин Илья (Дьячевская средняя школа, 92 балла), Коротков Егор(средняя школа №1 город Наволоки, 90 баллов), Муравьева Мария (средняя школы №4 город Наволоки, 90 баллов), Золина Алина (средняя школа №4 города Наволоки, 87 баллов.
- По математке: Мальков Евгений (Луговская средняя школа, 80 баллов).
- По физике: Клипанов Евгений (средняя школа №4 города Наволоки, 84 балла).
Торжественная часть завершилась под капли дождя.
- К удаче, - заметил кто-то из присутствующих родителей.
В добрый путь! Под алыми парусами в большое плавание, во взрослую жизнь!

Возврат к списку