На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Кинешемском муниципальном районе Ивановской области стартует отборочный этап конкурса «Российская династия»

В Кинешемском муниципальном районе Ивановской области стартует отборочный этап конкурса «Российская династия» 27.01.2014

В Кинешемском муниципальном районе Ивановской области стартует отборочный этап конкурса «Российская династия»

Общероссийское общественное движение "Россия" при поддержке Министерства регионального развития Российской Федерации начинает реализацию Национального проекта "Российская династия", в рамках которого пройдет конкурс рассказов о династиях.
Участниками конкурса могут стать семейные династии, представители которых проживают, работают в настоящее время или работали и проживали ранее в России. Под династией в положении о конкурсе понимаются члены одной семьи и их близкие родственники на протяжении трех поколений и более. Возраст участников, социальный статус, стаж работы не имеют значения.
Конкурс проводится заочно в два этапа по нескольким номинациям: "Из века в век", "Семья в профессии" и "Гордость России". Конкурсные материалы могут быть представлены в форме литературного эссе, семейного альбома, мультимедийной презентации, генеалогического древа или видеофильма.
Победители регионального этапа (три династии в каждой номинации) примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет с 21 февраля по 25 мая 2014 года. По итогам конкурса планируется издание книги, победителям будут вручены дипломы и подарки.
Подать заявку на участие в конкурсе и предоставить конкурсные материалы можно до 20 февраля 2014 года по электронной почте oms@mrkineshma.ru

Возврат к списку