На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Заслуженная победа

Заслуженная победа 14.01.2014

Заслуженная победа

Департамент образования Ивановской области совместно с Главным управлением МЧС России по Ивановской области подвели итоги смотра-конкурса на лучшее оснащение учебно-материальной и методической базы по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» и предмету «Безопасность жизнедеятельности» в учреждениях общего образования и учреждениях начального, среднего профессионального образования Ивановской области. В номинации «Лучший учитель курса «Основы безопасности жизнедеятельности» в учреждениях общего образования Ивановской области» победителем стала педагог-организатор курса «ОБЖ» средней школы №1 г.Наволоки Елена Ильинична Крылова.
Елена Ильинична пришла работать в школу №1 сразу после окончания педучилища. С тех пор прошло уже 25 лет, а профессия стала призванием и судьбой. Воспитанники Е.И. Крыловой - постоянные победители и призеры конкурсов и олимпиад по ОБЖ, военно-патриотических игр, соревнований по туризму и ориентированию, фестивалей молодежного творчества, участники слетов областной «Школы безопасности», Международных соревнований по технике пешеходного туризма в Беларуси. А еще Елена Ильинична - организатор и активный участник множества внеклассных мероприятий в родной школе. Елена Ильинична из тех людей, про которых говорят «неугомонная и неравнодушная». Ее уважают коллеги и буквально боготворят ученики. Для них она - и наставник, и друг, и помощник.
Администрация Кинешемского муниципального района от всей души поздравляет Елену Ильиничну Крылову с очередной победой и желает дальнейших успехов!

Возврат к списку