На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Решме прошли профилактические акции

В Решме прошли профилактические акции 24.10.2013

В Решме прошли профилактические акции

23 октября 2013 года на базе Решемской средней общеобразовательной школы отделом по вопросам культуры, молодежной политики и спорта Администрации Кинешемского муниципального района была организована профилактическая акция «Здоровый образ жизни» для учащихся 1-9 классов с участием ведущего специалиста отдела по работе с молодежью Мудряковой Е.Б., врача-нарколога ОГУЗ «Наркологический диспансер г. Кинешма» Забродиной Л.Е., представителя АНО «Выбери жизнь!» Висковой М.Ю., старшего инспектора отдела по делам семей, воспитывающих детей, Кинешемского филиала ОГКУ «Центр по обеспечению деятельности ТОСЗН» Миняевой Л.А., священнослужителя Макариев-Решемского женского монастыря отца Владимира.
Ребятам были активными слушателями беседы со специалистами, участвовали в обсуждении социального видеоролика «Береги себя!» и предложили альтернативные пути употреблению психоактивных веществ, сделав акцент на здоровом образе жизни, а также высказали пожелание о продолжении таких встреч.
Одновременно с профилактической акцией для родителей детей, состоящих на учете в КДН и ЗП, ПДН и внутришкольном учете прошел лекторий «Радуга семейных отношений» Родителям был продемонстрирован документальный фильм «Чижик - Пыжик» о пагубном влиянии никотина, алкоголя и наркотиков на организм подрастающего поколения, представлены для обсуждения примеры из медицинской практики врача-нарколога, наставления священнослужителя. Каждый из родителей получил буклет с информацией о мерах оказания социальной помощи семьям, воспитывающих несовершеннолетних детей.

Возврат к списку