05.02.2025
В Кинешемском муниципальном районе состоялось первое заседание клуба молодого педагога
31 января в Кинешемском муниципальном районе состоялось первое заседание клуба молодого педагога. Это событие стало важным шагом в объединении молодых специалистов образования, стремящихся к профессиональному росту и обмену опытом.
На базе Центра молодежного инновационного творчества школы №1 г. Наволоки собрались молодые учителя, воспитатели и педагоги дополнительного образования из различных учреждений района. Т.к. это была первая встреча, участники поработали в команде, выбрали название клуба и эмблему.
Особое внимание было уделено теме поддержки и наставничества для новичков в профессии - уверены, что такие клубы помогут создать атмосферу сотрудничества и дружбы среди педагогов.
Об особенностях работы в ЦМИТ рассказали руководитель центра - Татьяна Комкова и её подопечные. Конечно, после этого многие захотели привести своих ребят на мастер-классы.
«Мы надеемся, что клуб станет регулярной площадкой для встреч и обмена опытом, поможет молодым педагогам не только справляться с возникающими трудностями, но и добиваться высоких результатов в своей работе. Поздравляем всех участников с успешным стартом и желаем новых свершений в области образования! Вместе мы сможем создать яркое будущее для наших детей и образовательной системы муниципалитета!», - отметили в управлении образования Кинешемского района.
Возврат к списку
|