Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Наволокские спортсмены завоевали медали на Первенстве ЦФО по панкратиону

Наволокские спортсмены завоевали медали на Первенстве ЦФО по панкратиону 20.02.2024

С 16 по 19 февраля в с. Ямное Воронежской области прошли Первенство и Чемпионат ЦФО по панкратиону. В соревнованиях приняли участие около 600 спортсменов. В составе сборной команды Ивановской области выступили бойцы из Наволок и завоевали 4 медали, три из которых высшего достоинства.

«Золото» в копилку команды принесли Захар Ларичев (весовая категория до 66 кг), Андрей Акулов (до 59 кг), Мария Морозова (до 42 кг). Обладателем серебряной медали стал Матвей Морозов (до 52 кг). Все представители Наволок выступали в возрастной категории 14-15 лет.

По итогам соревнований сборная команда Ивановской области заняла 1 место.

Теперь Захар Ларичев, Андрей Акулов, Матвей Морозов и Мария Морозова представят наш регион на Первенстве России, которое пройдет в апреле в городе Санкт-Петербург.

Поздравляем спортсменов и их тренера Романа Доброва с отличными результатами и желаем им дальнейших успехов!