На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В расчистке региональных и межпоселковых дорог Кинешемского района занята вся дорожная техника ООО «Дормострой»

В расчистке региональных и межпоселковых дорог Кинешемского района занята вся дорожная техника ООО «Дормострой» 19.01.2024

В расчистке региональных и межпоселковых дорог Кинешемского района занята вся дорожная техника ООО «Дормострой»

Опять мощный снегопад обрушился на Ивановскую область. Уже сбились со счета, какой за эту зиму. Коммунальщикам не позавидуешь, спасибо им, что с самого раннего утра они уже на посту. Отнесемся к ним с пониманием – одномоментно промести все дороги, особенно в наших многочисленных селах и деревнях, невозможно.

Сейчас в расчистке региональных и межпоселковых дорог занята вся находящаяся в строю дорожная техника ООО «Дормострой». 2 трактора МТЗ работают на подъездах к Доброхотово, Пешково, Шихово. Еще 2 трактора выдвинутся в направлении Поспелихи Новой. Дороги на Журихино, Зобнино, Белоусиху чистит трактор Т-150. К Батманам, Шилекше, Бахарево и Зобнино направлена комбинированная дорожная машина и автогрейдер. Еще одна КДМ расчищает дороги в сторону Лагунихи, Кислячихи, Зуихи и Вахуток. Региональные дороги на Юрьевец, Вичугу и Наволоки будут обработаны песко-соляной смесью.

Бригада дорожных рабочих направлена на уборку автобусных остановок.

Дороги на Наволоки, Станко и Тарасиху уже приведены в нормативное состояние.

Ведется расчистка улиц внутри населенных пунктов, в первую очередь маршруты школьных автобусов, подъезды к социально-значимым объектам, ФАПам.

Наволокское городское поселение: в уборке заняты 3 трактора МТЗ, грейдер, экскаватор-погрузчик, КДМ. В Наволоках чистятся ул. Энгельса, Ульянова, Промышленная, 2-я Кинешемская, 4-я Пятилетка, Юбилейная, Горького, Вичугская, Октябрьская, тротуары. Снегоуборочная техника направлена в с.Лесное и с.Станко.

В Горковском сельском поселении на уборку дорог от снега вышли три единицы техники в направлениях Шиховское, Пешковское и Новинки, Булавино. Попутно расчищаются деревни и подъезды к ним.

Решемское сельское поселение: проводится расчистка дорог в крупных населенных пунктах - Дьячево, Решма, Журихино. Задействованы 4 единицы техники – трактора МТЗ-80 и МТЗ-82. При необходимости, в выходные работы будут продолжены, в том числе на подъездах к самым удаленным деревням.

Батмановское сельское поселение: 2 трактора расчищаются дороги в Батманах, Головинской, Антипино, Линдах, Крутицах, Вахутках. Сегодня планируется провести расчистку в Лагунихе, Варашино, Коче, Кузнечихе. Завтра - Закусихино, Зуиха, Филинская, Красники, Ногинская.

Луговское сельское поселение: чистится Луговое, Шерониха, Крючиха, Поспелиха, Иваниха Большая, Глухово, Акишево, Мелино, Горки.

Шилекшинское сельское поселение: трактора МТЗ-82 направлены в Зобнино, Шилекшу, Воскресенское, Бахарево.

Ласкарихинское сельское поселение: до конца дня будут расчищены с. Ильинское, д. Норское, д. Стиберское. Завтра с. Красногорский и все остальные маленькие деревни.


Возврат к списку