На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» создана цифровая платформа «Мой экспорт»

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» создана цифровая платформа «Мой экспорт» 09.08.2023

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» создана цифровая платформа «Мой экспорт»

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» создана цифровая платформа «Мой экспорт», где предприниматели могут получить различные услуги: от сопровождения экспортных поставок до обучения внешнеэкономической деятельности и продвижения на внешние рынки.

Также экспортоориентированные компании Ивановской области могут получить меры поддержки в центре «Мой бизнес». Здесь бесплатно оказывают помощь в подготовке и экспертизе экспортных контрактов, создании сайта на иностранном языке, участии в международных бизнес-миссиях, транспортировке продукции, а также проводят обучение для компаний и сотрудников.

Отметим, что за первое полугодие 2023 года при поддержке центра «Мой бизнес» ивановские экспортоориентированные компании заключили 128 контрактов. Объем поддержанного экспорта субъектов МСП региона составил более 9 млн долларов. Кроме того, в 2023 году 63 предприятия региона принимают участие в выставочных мероприятиях разных направлений: текстильной промышленности, машиностроения, мебельной отрасли, производства продуктов питания, сельского хозяйства и других.

Поддержка предприятий осуществляется по национальным проектам «Международная кооперация и экспорт», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ссылка на платформу: https://myexport.exportcenter.ru/


Возврат к списку