На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Сотрудники Администрации, депутаты и жители Кинешемского района приняли участие в митинге в поддержку СВО

Сотрудники Администрации, депутаты и жители Кинешемского района приняли участие в митинге в поддержку СВО 16.01.2023

Сотрудники Администрации, депутаты и жители Кинешемского района приняли участие в митинге в поддержку СВО

14 января в центре Кинешмы прошел многолюдный митинг в поддержку специальной военной операции на Украине, который был организован в рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем».

На площади Революции собрались сотни неравнодушных жителей города и района. Активное участие в мероприятии приняли сотрудники Администрации Кинешемского муниципального района, депутаты Совета Кинешемского района, жители Наволокского городского и сельских поселений. Перед собравшимися выступили официальные лица, представители общественности и духовенства. Концертную программу представили творческие коллективы, а открылся митинг исполнением гимна России.

«Мы поддерживаем правительство страны и специальную военную операцию на Украине, в Донецке и Луганске. Среди участников военной операции немало жителей города и района: как профессиональных военных, так и мобилизованных. На их долю выпала историческая миссия – освободить территории от украинского нацистского режима. Мы желаем им вернуться домой живыми и невредимыми, а еще - победителями, выполнив поставленные президентом задачи. А наша задача обеспечить здесь на месте крепкий тыл, материально и морально. Для этого мы должны показать сплоченность и объединение. Только так можно достичь победы!», - отметил со сцены первый заместитель Главы Кинешемского района по экономическим вопросам Сергей Сахаров.

На площади работал пункт сбора гуманитарной помощи участникам СВО, их семьям и беженцам. От районного штаба «МЫВМЕСТЕ» была передана большая посылка военнослужащим. В нее упаковали чай, сладости, крупы, консервы и другие продукты.


Возврат к списку