На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

На расчистку дорожно-транспортной сети в поселениях Кинешемского района вышла снегоуборочная техника

На расчистку дорожно-транспортной сети в поселениях Кинешемского района вышла снегоуборочная техника 29.12.2022

На расчистку дорожно-транспортной сети в поселениях Кинешемского района вышла снегоуборочная техника

С 6 часов утра в Батмановском сельском поселении работают два трактора МТЗ-82 и Т-150. К настоящему моменту в с. Батманы расчищены улицы Никитинская, Центральная, Западная, Новая. Приведены в порядок подъездные пути к офису врача общей практики, школе, магазинам.

В д. Головинская расчищены ул. Головинская, Косихинская, в д.Вахутки – ул.Центральная, Молодежная, Боковая, д.Горки Большие, ул.Большегорковская.

Как рассказали в администрации Батмановского сельского поселения в течении дня будут расчищены деревни Добрыниха, Кислячиха, Лагуниха, Варашино, Кочи, Кузнечиха.

Завтра, 30 декабря, техника выйдет на уборку дорог в деревни Антипино, Крутици, Линды, Закусихино, Ногинская, Зуиха, Замостная, Аристово.

На расчистку дорог от снега в Луговском сельском поселении направлен один трактор, который сегодня будет работать в следующих населенных пунктах: Крючиха, Шерониха, Иваниха Большая, Поспелиха Новая, Поспелиха Старая.

Завтра техника будет направлена на расчистку улиц в д.Луговое.

С 7-30 утра в Горковском сельском поселении на уборку дорог от снега вышло три единицы техники в направлениях Шиховское, Пешковское и Новинки, Булавино. Попутно расчищаются деревни и подъезды к ним.

Планируется произвести расчистку 26 населенных пунктов подъездов к ним: Починок, Велизанец, Кутуниха, Щечиха, Осташево, Горки, Строиха, Доброхотово, Сидеряха, Мозолиха, Степино, Высоково, Новинки, Булавино, Богот, Белухино, Петрищево, Кочки, Пешково, Устново, Чернышево, Шихово, Фоминское, Семенково, Ермачиха, Денисиха.

Протяженность расчищаемых дорог составляет порядка 30 км.

С 6 часов утра приступили к расчистке дорожно-транспортной сети в Наволокском городском поселении. Работает грейдер, 3 трактора МТЗ, экскаватор, погрузчик и комбинированная дорожная машина (КАМАЗ). Ведется расчистка и посыпка дорог, тротуаров, лестниц и переходов в г. Наволоки, а также в Первомайском, Октябрьском, Станко.

Ведется уборка остановок общественного транспорта.

В ликвидации последствий снегопада в Шилекшинском сельском поселении будет задействовано 3 трактора МТЗ 82.

Сегодня они будут работать в следующих населенных пунктах:

- с. Шилекша (ул. Центральная, пер. Больничный, пер. Ольховый, ул. Майская, ул. Луговая, пер. Школьный, ул. Заречная);

- с. Зобнино (ул. Суворова, ул. Школьная, ул. Совхозная, ул. Лесная, ул. Центральная, ул. Зеленая, ул. Молодежная, пер. Аптечный);

- с. Бахарево (ул. Монолитная, ул. Главная, пер. Лесной, ул. Лухская, ул. Колхозная, ул. Садовая);

- с. Воскресенское (ул. Школьная, ул. Придорожная),

А также в д. Белоусиха, д. Верещагино, д. Трегубиха, д. Вашурово, д. Таратино, д. Черняково, д. Скоково, д. Шумовская, д. Крайчиково, д. Шанино.

Завтра, 30 декабря снегоуборочная техника будет направлена на расчистку дорог в деревни Базеево, Самсониха, д. Афачиха, д. Галицкая.

Напоминаем, информацию о несвоевременной или некачественной расчистке улично-дорожной сети на территории Кинешемского муниципального района можно оставлять по телефону круглосуточной единой дежурной диспетчерской службы: 8 (49331) 5-33-68.


Возврат к списку