На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Две уважаемые жительницы Горковского сельского поселения отметили юбилейные дни рождения

Две уважаемые жительницы Горковского сельского поселения отметили юбилейные дни рождения 10.11.2022

Две уважаемые жительницы Горковского сельского поселения отметили юбилейные дни рождения

На днях две жительницы Горковского сельского поселения отметили юбилейные дни рождения – Татьяна Николаевна Павликова из д.Доброхотово и Капитолина Леонидовна Кумечева из д.Осташево.

С поздравительными письмами от Главы Кинешемского муниципального района В.И.Рясина, от Главы и Совета депутатов и Совета ветеранов Горковского сельского поселения их навестили Глава Горковского сельского поселения Н.Г. Смирнова, председатель Совета ветеранов поселения В.И. Ковалева и депутат поселения И.Н.Шарова.

Татьяна Николаевна Павликова родилась в Комсомольском районе Ивановской области, после окончания Ивановского педагогического училища по распределению была направлена в д.Ласкариху Кинешемского района. С 1976 года проживает в Горковском сельском поселении. Преподавала многие годы в Доброхотовской средней школе, с 2000 года до закрытия школы в 2010 г. в Шиховской начальной школе. Трудилась директором школы и учитель начальных классов. Педагогический стаж более 40 лет.

Со своим супругом Геннадием Алексеевичем они отметили золотую свадьбу, воспитали дочь и сына, уже и внуки выросли, теперь за праздничным столом собираются и правнуки.

Капитолина Леонидовна Кумечева родилась в д. Степино, Горковского поселения, закончила школу и пришла работать в 1961 году в торговлю, продавцом. Заочно училась в техникуме торговли г.Иваново. С 1967 года и до 2001 года работала в совхозе «Кинешемский». Сначала в должности бухгалтера отделения, затем экономистом и расчетным бухгалтером всего совхоза. Заочно закончила Костромской сельскохозяйственный институт. Стаж работы 40 лет.

Капитолина Леонидовна пользуется заслуженным вниманием жителей д. Осташево. Желаем ей здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни. Чтобы всегда радовали дети, внуки и правнуки.


Возврат к списку