На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Кинешемском районе приступили к благоустройству территорий дошкольных учреждений по проекту "Территория детства"

В Кинешемском районе приступили к благоустройству территорий дошкольных учреждений по проекту "Территория детства" 30.06.2022

В Кинешемском районе приступили к благоустройству территорий дошкольных учреждений по проекту "Территория детства"

В Кинешемском муниципальном районе стартовал партийный проект «Единой России» по благоустройству территорий дошкольных образовательных учреждений - «Территория детства».

Данный проект реализуется в 6 муниципальных дошкольных образовательных учреждениях: в детском саду с. Станко, в детских садах №№1 и 4 г.Наволоки, в детском саду «Лужок» д.Луговое, в детском саду «Ягодка» с.Первомайский, в детском саду в с.Октябрьский. На их территории будут выполнены работы по асфальтированию дорожек.

С целью обсуждения с родителями существующей проблемы и определения перечня работ 29 и 30 июня прошли встречи с родительской и педагогической общественностью, депутатами Советов Кинешемского муниципального района, Наволокского городского и Луговского сельского поселений партии «Единая Россия», членами Местного политического совета Кинешемского районного местного отделения партии «Единая Россия». В дальнейшем депутаты и члены МПС совместно с родительской и педагогической общественностью будут осуществлять контроль за ходом выполнения работ.

На реализацию проекта в Кинешемском районе выделено 6 млн 23 тысячи рублей. Все работы должны завершиться до 1 сентября 2022 года. В настоящий момент благоустройство началось в детских садах с.Первомайский и с.Октябрьский.


Возврат к списку