На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Детский сад «Лужок» в д.Луговое отпраздновал юбилей

Детский сад «Лужок» в д.Луговое отпраздновал юбилей 20.04.2022

Детский сад «Лужок» в д.Луговое отпраздновал юбилей

В апреле МДОУ детский сад «Лужок» в Луговском сельском поселении отпраздновал юбилей. Пятьдесят лет назад дошкольное учреждение впервые открыло двери для своих первых воспитанников.

15 апреля в детском саду прошёл праздничный концерт, на котором присутствовали заместитель Главы Администрации Кинешемского муниципального района по социальным вопросам Михаил Васильков, начальник Управления образования Кинешемского муниципального района Ольга Лебедева, глава Луговского сельского поселения Альбина Павлова, ветераны педагогического труда, работавшие в детском саду, родители детей.

Гости подарила детскому саду игрушки и спортивный инвентарь. В честь знаменательного события его работникам были вручены почётные грамоты.

За годы работы детский сад выпустил в большую жизнь более тысячи воспитанников. В настоящее время его посещает пятьдесят детей. С ними работают пять инициативных, компетентных, энергичных, креативных педагогов, имеющих первую квалификационную категорию. Они воспитывают детей в духе патриотизма, любви к своему родному краю и семейным традициям. С целью ранней профориентации дошкольников здесь была создана студия «Я сам», состоящая из 11 модулей, каждый из которых представляет отдельную профессию.


Возврат к списку