Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Сборная команда Кинешемского района стала бронзовым призером регионального этапа спортивного Фестиваля Российского движения школьников 24.03.2022

23 февраля команда учащихся 2-4 классов МОУ "Дьячевская СОШ" и сборная команда учащихся 10-11 классов школ г. Наволоки приняли участие в региональном этапе спортивного Фестиваля Российского движения школьников. Во Дворце игровых видов спорта г. Иваново встретились команды из 24 муниципалитетов области. Старт Фестивалю дал начальник Департамента спорта А. С. Лопатин.

Для учащихся начальных классов были проведены веселые старты, состоящие из 10 эстафет. Старшеклассникам необходимо было преодолеть дистанцию в 1000 метров и полосу препятствий с элементами ГТО.

Сборная команда Кинешемского муниципального района продемонстрировала свои физические способности, проявила слаженное взаимодействие и стала бронзовым призером.

Добавим, что Кустова Ксения из сош №1 г.Наволоки заняла 2 место в индивидуальном зачете среди девушек.

Ребята награждены дипломами и памятными подарками.

Поздравляем с хорошим результатом и желаем новых спортивных достижений!