На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Решемской средней школе появилась «Парта героя»

В Решемской средней школе появилась «Парта героя» 24.02.2022

В Решемской средней школе появилась «Парта героя»

22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, Решемская средняя школа присоединилась к Всероссийскому образовательному проекту партии «Единая Россия» «Парты Героя».

Целью проекта является создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда.

Суть проекта в том, что на ученических партах размещают информацию о заслуженном человеке, герое, имеющем непосредственное отношение к школе и вошедшем в историю отечества или являющимся героем нашего времени, его фотографией, биографией, героическим путем. «Парта Героя» в Решемской средней школе посвящена выпускнику 1940 года, участнику Сталинградской битвы – Василию Николаевичу Крылову.

Право сидеть за такой партой получат ученики, имеющие успехи в учебе, принимающие активное участие в жизни школы, района. Первым учеником, удостоенным права сесть за «Парту Героя», стала ученица 7 класса, призер муниципальных олимпиад и конкурсов – Вероника Васина. В дальнейшем этой чести будут удостаиваться лучшие ученики школы по итогам каждого полугодия.

На торжественном мероприятии присутствовала депутат Решемского поселения, член партии «Единая Россия» и выпускница Решемской средней школы – Ирина Геннадьевна Кошкина.


Возврат к списку