На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Наволокском Доме культуры прошла творческая встреча с воинами интернационалистами и ветеранами ВДВ

В Наволокском Доме культуры прошла творческая встреча с воинами интернационалистами и ветеранами ВДВ 24.02.2022

В Наволокском Доме культуры прошла творческая встреча с воинами интернационалистами и ветеранами ВДВ

23 февраля в Наволокском Доме культуры прошла творческая встреча с воинами интернационалистами и ветеранами ВДВ из Кинешмы и Кинешемского района, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества. При входе в зрительный зал был выставлен почетный караул из солдат 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, дислоцирующейся в городе Иваново, что еще больше подчеркивало тематику мероприятия. В зале было не мало почетных гостей, среди которых председатель Ивановской областной общественной организации «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ», полковник запаса Рафаэль Нугманов и руководитель исполкома регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» Виктор Алешин.

Перед собравшимися выступили известные исполнители военно-патриотических песен Игорь Дрягилев - лауреат Всероссийских телевизионных фестивалей, автор саундтрека к кинофильму «Живой» и Стас Коноплянников - участник боевых действиях на территории Чеченской Республики, лауреат многочисленных конкурсов и музыкальных премий. Песни в их исполнении никого не оставили равнодушными и многих растрогали до слез, не раз заставляя подниматься с мест, чтобы прослушать их стоя.

Приветственные слова и поздравления со сцены произнесли Глава Кинешемского муниципального района Владимир Рясин и директор санатория имени Станко Ангелина Пономарева, пожелавшие гостям крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Знаком отличия Кинешемского отделения «Союза десантников» был награжден ветеран ВДВ наволокчанин Александр Кривулин. Благодарностью за вклад в развитие ветеранского движения воздушно-десантных войск от общественной организации «Офицеры России» отметили Сергея Комарова, также из Наволок.

Добавим, что подобное мероприятие впервые прошло в Наволоках и было организовано при поддержке Кинешемской общественной организации «Союз десантников» и главы Кинешемского муниципального района Владимира Рясина, которому на творческой встрече была вручена юбилейная памятная медаль «20 лет Союзу десантников России». Данным мероприятием плотное сотрудничество «Союза десантников» и Кинешемского муниципального района не ограничиться. В конце вечера председатель местного отделения союза десантников Алексей Фомичев объявил, что в ближайшее время для школьников из района будет организована бесплатная поездка в Военно-патриотический парк культуры и отдыха ВС РФ «Патриот», а накануне ребята посетили с экскурсией 98-ю гвардейскую воздушно-десантную дивизию в Иваново.


Возврат к списку