Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Наволокские пловцы снова завоевали медали на этапах кубка ФОК «Родники-Арена»

Наволокские пловцы снова завоевали медали на этапах кубка ФОК «Родники-Арена» 08.02.2022

В конце января и начале февраля прошли 4-й и 5-й этап межрегионального турнира по плаванию на кубок ФОК «Родники-Арена». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ивановской и Владимирской областей, всего более 170 человек. Город Наволоки представляли воспитанники тренера Евгения Егорова, который похвалил своих воспитанников, отметив, что некоторые из них улучшили свои личные рекорды.

Победителем на дистанции 100 метров баттерфляем стал Матвей Батев, выступавший среди юношей 2009 года рождения. Второе место на этой же дистанции среди юношей 2008 года рождения занял Григорий Савченко. Еще одну серебряную медаль он же завоевал на стометровке комплексным плаванием.

Полина Додонова и Егор Перов стали вторыми на дистанции 100 метров комплексным плаванием, а Кирилл Петров третьим.

Отметим, что еще две воспитанницы Евгения Егорова – Валерия Бунтина и Виктория Шантина дебютировали на соревнованиях в качестве судей.

Поздравляем наволокских юношей и девушек с хорошими результатами на плавательных дорожках. В ближайшее время их ждут новые старты.

С 17 по 19 февраля они выступят на 1-м этапе Кубка Ивановской области по плаванию, а 20 февраля на 6-м этапе межрегионального турнира по плаванию на кубок ФОК «Родники-Арена». Спортсмены будут соревноваться на дистанции 200 метров вольным стилем.