На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Жилье для Российской семьи

18 декабря на базе Детско-юношеской спортивной школы г. Наволоки прошли соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона 2021/2022»

18 декабря на базе Детско-юношеской спортивной школы г. Наволоки прошли соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона 2021/2022» 20.12.2021

18 декабря на базе Детско-юношеской спортивной школы г. Наволоки прошли соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона 2021/2022»

Соревнования посвящены 90-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В лыжных гонках соревновались спортсмены 1-5 ступени.

Места распределились следующим образом:

среди юношей 2004 – 2005 г. р.
на дистанции 5 км.
I место – Шалаев Александр (сош № 1 г. Наволоки)
II место – Луковкин Семён (сош № 4 г. Наволоки)
III место – Петров Александр (сош № 1 г. Наволоки)

среди девушек 2004 – 2005 г. р.
на дистанции 3 км.
I место – Горелова Екатерина (сош № 4 г. Наволоки)
II место – Лебедева Юлия (сош № 1 г. Наволоки)
III место – Тёсова Екатерина (сош № 1 г. Наволоки)

среди юношей 2006 – 2007 г. р.
на дистанции 5 км.
I место – Ананьев Никита (сош № 4 г. Наволоки)

среди юношей 2008 – 2009 г. р.
на дистанции 3 км.
I место – Бебутов Ярослав (сош № 4 г. Наволоки)

среди девушек 2008 – 2009 г. р.
на дистанции 3 км.
I место – Перепеченова Вероника (сош № 1 г. Наволоки)
II место – Субботина Варвара (сош № 4 г. Наволоки)

среди мальчиков 2010 – 2011 г. р.
на дистанции 1 км.
I место – Смирнов Матвей (сош № 4 г. Наволоки)
II место – Балов Степан (сош № 4 г. Наволоки)
III место – Боровой Кирилл (сош № 4 г. Наволоки)

среди мальчиков 2012 г. р. и младше
на дистанции 1 км.
I место – Прокопов Евгений (сош № 1 г. Наволоки)
II место – Феоктистов Артём (сош № 1 г. Наволоки)
III место – Котов Владимир (сош № 1 г. Наволоки)

среди девочек 2012 г. р. и младше
на дистанции 1 км.
I место – Жилкова Маргарита (сош. № 1 г. Наволоки)
II место – Тушина Виктория (сош № 1 г. Наволоки)
III место – Заботина Эвелина (сош № 4 г. Наволоки)

Участники проявили высокие волевые качества, достойно завершили свои дистанции!




Возврат к списку