На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

И семья, и верность, и любовь

И семья, и верность, и любовь 08.07.2021

И семья, и верность, и любовь

В День семьи, любви и верности в Кинешемском районе чествовали лучшие семьи

 

Жизнь пройти – не поле перейти. Все случается – и болезни, и невзгоды, и несчастья. Но пройти рука об руку и все преодолеть получается не у многих. Но семьи, которых награждают медалью «За любовь и верность», достойны самых высоких похвал. Они – образец житейской мудрости, взаимопонимания и искренней любви. Их стаж супружеской жизни по современным меркам немалый.

В 2020 году бриллиантовую свадьбу праздновала семья Путилиных Бориса

Григорьевича и Лидии Григорьевны. Борис Григорьевич награжден медалью «Ветеран труда», неоднократно отмечался почётными грамотами руководства Кинешемской государственной птицефабрики.
Лидии Григорьевне в 1977 году было присвоено звание «Ударник коммунистического труда». За достигнутые успехи в развитии народного хозяйства в 1982 году награждена серебряной медалью ВДНХ, в этом же году занесена в Книгу почёта Кинешемской государственной птицефабрики. Имеет многочисленные грамоты и награды.
Счастливая супружеская пара - Чернов Иван Васильевич и Надежда
Борисовна прожили вместе 50 лет. За долгую трудовую деятельность супруги Черновы не раз награждались Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации Кинешемского района. Те, кто бывал у Черновых, всегда отмечают для себя особую, доверительно теплую атмосферу, царящую в их доме.
Владимир Александрович и Мария Федоровна Анфиногеновы вместе 47
лет. История их семьи началась не совсем обычно: Мария Федоровна проживала в деревне Романово Кинешемского района со своим 5-летним сыном Евгением и своей мамой. Женю очень любили и мама, и бабушка, но
мужского воспитания не хватало, поэтому, когда приехали строители из
Костромы возводить мост через р. Корба, внимание всех местных мальчишек
переключилось на это строительство. Там Женя нашел себе настоящего
друга, молодого мостостроителя Володю, который возился с мальчишкой
каждую свободную минуту. Женя познакомил свою маму с Володей, которые очень друг другу понравились и через год поженились. Так у Жени появился папа, а вскоре и сестренка Света. Евгений и Светлана росли в семье, полной любви, уважения и заботы друг о друге. Владимир Александрович и Мария Федоровна живут в д. Луговое Кинешемского района.
Супруги Степановы Сергей Александрович и Наталья Владимировна
вместе 40 лет. Всю свою трудовую жизнь посвятили работе на селе. За трудовые заслуги награждались Благодарственными письмами и Грамотами. В семье Степановых двое прекрасных сыновей. Дом Степановых неоднократно выигрывал конкурс «Дом образцового содержания».
Карачевы Александр Владимирович и Елена Сергеевна Вместе более 25 лет. Воспитали прекрасных детей. Семья отличается сплоченностью, взаимопониманием, трудолюбием, добросовестным отношением к работе. Елена Сергеевна работает в Решемской средней школе 32 года. Александр Владимирович более 15 лет работал водителем в совхозе «Решемский» и администрации Решемского сельского поселения.
Медали и памятные подарки вручил семьям Глава Кинешемского района Владимир Рясин. Обращаясь к награжденным, Владимир Игоревич отметил:
- Вы – истинный пример житейской мудрости, настоящей любви и верности. Я желаю вам крепкого здоровья, благополучия, взаимоуважения между близкими, уважения детей и внуков и семейного долголетия.
 


Возврат к списку