На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Объекты экономики соответствуют нормам дезинфекции

Объекты экономики соответствуют нормам дезинфекции 13.04.2020

Объекты экономики соответствуют нормам дезинфекции

13 апреля 2020 года был проведен рейд в составе главного специалиста комитета по экономике и управлению имуществом Кинешемского муниципального района Лялюевой О. Н., старшего инспектора инфраструктуры и ЖКХ Кадочкина А. Н., представителя Роспотребнадзора Горбовой Т. Н. по вопросу соблюдения регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции объектов розничной торговли, автозаправочных станций, промышленных предприятий.
Проверены три магазина ИП Куташева В. К., один магазин ООО «Гурман», один магазин «Магнит». Во всех проверяемых объектах продавцы и обслуживающий персонал в масках и перчатках, каждые два часа проводится санитарная обработка дезинфицирующими растворами дверных ручек, витрин, ручки продуктовых корзин и тележек, каждые четыре часа проводится влажная уборка помещений. Очередей в магазинах не было. На дверях висят объявления, что вход в магазин разрешен по два человека с дистанцией друг от друга 1,5 метра, разметки имеются.
Также были проверены две автозаправочные станции ООО «Транзит» и ИП Напалкова А. А., газозаправочная станция. Операторы были все в масках и перчатках. Топливораздаточные устройства обрабатываются дезинфицирующими растворами, в непосредственной близости от топливораздаточных устройств размещены емкости с бесплатными одноразовыми полиэтиленовыми перчатками для покупателей.
Кроме того была проведена проверка ООО «ХБК «Навтекс». На предприятии соблюдаются все профилактические мероприятия, все работники в масках и перчатках. При входе на предприятие всем измеряется температура.
Замечаний предприятию нет.


Возврат к списку