На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05

E-mail: root@mrkineshma.ru
Важные сылки


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Жилье для Российской семьи

В Кинешемском районе наградили лучшую молодежь

В Кинешемском районе наградили лучшую молодежь 23.12.2019

В Кинешемском районе наградили лучшую молодежь

23 декабря в Наволокском доме культуры прошла традиционная торжественная церемония чествования лучшей молодежи Кинешемского муниципального района, лауреатами которой ежегодно становятся те, кто прославил район в учебе, творчестве, спорте, профессии. Те, кто достоин носить почетное звание «Гордость Кинешемского района».
Заветные золотые статуэтки и дипломы победителям номинаций вручали Глава района Сергей Герасимов, председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаил Кизеев, заместитель главы администрации Кинешемского муниципального района по социальным вопросам Николай Лебедев, начальник управления образования Ольга Лебедева.
На сцену в этот день вышли 106 представителей лучшей молодежи района. Вот они.
Номинация «Молодежная социально – значимая инициатива»: Кулигин Андрей, Романова Юлия, Филатова Дарья, Сироткина Арина, Беликова Юлия, Пометельникова Анна, Соколова Полина, Любимов Никита, Курбанова Фарзона, Дурандин Данил, Груздев Матвей, Никулина Анна, Толстоухова Ирина, Каткова Любовь, Колобов Рустам.
Номинация «За отличие в учебе»: Смирнов Егор, Зайцева Анастасия, Шашурина Анастасия, Мужжухин Илья, Хаева Юлия, Соколова Мария, Писанова Елена, Лебедева Юлия, Тихомирова Елизавета, Блюдонова Ирина, Голубев Дмитрий, Торосян Андрей, Решетников Никита, Шеронова Дарья, Визгалов Илья, Рыбин Владимир, Гришаенко Елена, Шипов Александр, Черемисин Денис.
Номинация «Победители олимпиад и интеллектуальных конкурсов»: Волков Андрей, Жебриков Василий, Молодцова Анна, Бекецкий Николай, Китаева Анастасия, Шалаев Александр, Поздникова Вероника, Смирнова Алёна, Ефремов Артем, Виноградов Виталий, Тихомирова Наталья, Серова Виктория, Горохова Екатерина.
Номинация «За достижения в спорте»: Голубева Анна, Смирнова Ксения, Петров Александр, Тёсова Екатерина, Ряполов Андрей, Андреев Александр, Троянцев Кирилл, Волков Максим, Тихомиров Савелий, Гаджимагомедов Абдулла, Веселова Анастасия, Афонская Элина, Шагов Дмитрий, Самулёв Александр, Зелинская Анастасия, Коротков Иван, Милютин Иван, Набоков Данила, Разумовский Никита, Иванов Иван, Потехина Мария, Жукова Екатерина, Некрасова Анастасия, Гусев Евгений, Скворцов Валерий, Тупицин Алексей, Туманов Никита, Дротикова Валерия, Смирнов Константин, Смирнова Екатерина, Смирнова Алина, Веселов Даниил, Молчанов Денис, Пигарев Алексей.
Номинация «За достижения в творчестве»: Молчанов Вячеслав, Смирнова Ирина, Воронина Юлия, Кириков Никита, Калинкина Виктория, Колесниченко Варвара, Бакакина Алена, Шагалова Виктория, Курилова Алла, Мягкова Ольга.
Номинация «За достижения в профессии»:
- Гусева Анастасия Дмитриевна, директор Кинешемского районного центра внешкольной работы;
- Дудоров Кирилл Владиславович, учитель начальных классов Шилекшинской основной общеобразовательной школы;
- Подогова Александра Андреевна, социальный работник Наволокского комплексного центра социального обслуживания населения;
- Орлов Павел Владимирович, старший лейтенант внутренней службы, начальник отдельного поста ведомственной пожарной охраны колонии поселения № 12 Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Ивановской области;
- Сажина Варвара Александровна, намотчик рулонов бинторезного производства общества с ограниченной ответственностью «Хлопчато-бумажный комбинат Навтекс»;
- Соколова Екатерина Дмитриевна, ткач ткацкого производства общества с ограниченной ответственностью «Хлопчато-бумажный комбинат Навтекс»;
- Маслов Андрей Геннадьевич, отварщик отбельно-отделочного цеха № 2 общества с ограниченной ответственностью «Приволжская коммуна»;
- Смирнова Мария Алексеевна, медицинская сестра по физиотерапии ФГБУЗ «Медицинский центр «Решма» ФМБА России;
- Лебедев Кирилл Алексеевич - фельдшер Шилекшинского фельдшерско-акушерского пункта;
- Бахова Юлия Михайловна, секретарь-машинистка Администрации Наволокского городского поселения;
- Чекина Светлана Валерьевна, медицинская сестра общества с ограниченной ответственностью «Санаторий имени Станко»;
- Потяпкин Николай Евгеньевич – инженер-механик транспортного цеха открытого акционерного общества «Птицефабрика «Кинешемская»;
- Кондратюк Алексей Владимирович – водитель открытого акционерного общества «Птицефабрика «Кинешемская»;
- Левин Дмитрий Сергеевич – заведующий инкубатория открытого акционерного общества «Птицефабрика «Кинешемская».
Праздничное настроение зрителям церемонии создавали творческие коллективы Областного координационно-методического центра культуры и творчества: вокальная группа «Звездопад», ансамбль бального танца «Талочка», образцовая цирковая студия «Арлекин».


Возврат к списку