На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Почетный гражданин Кинешемского района отметила юбилей

Почетный гражданин Кинешемского района отметила юбилей 12.11.2018

Почетный гражданин Кинешемского района отметила юбилей

Татьяне Геннадьевне Смирновой исполнилось 65 лет.
Имя Татьяны Геннадьевны известно далеко за пределами Ивановской области. Она – основатель и бессменный руководитель цирковой студии «Веселые ребята», которая успешно работает в Наволоках.
В 1973 году Татьяна Геннадьевна Смирнова окончила Ивановское педагогическое училище по специальности «Физическая культура».
В студии «Веселые ребята» постоянно занимаются дети с 5 до 17 лет.
За время работы Татьяна Геннадьевна зарекомендовала себя как ответственный, компетентный и творчески работающий педагог. Четкая и безупречная организация учебного процесса обеспечивает максимально эффективную подготовку её воспитанников.
Участники студии работают в нескольких жанрах: прыжковая акробатика, жонглирование, воздушная гимнастика, эквилибристика. Ежегодно коллектив «Весёлые ребята» принимает участие в региональных, всероссийских и международных соревнованиях и фестивалях, занимает призовые места.
Цирковая студия носит почетное звание «народный (образцовый) самодеятельный коллектив народного творчества». Студия является членом ассоциации любительских цирков России, обладателем Гран-при областного конкурса «Утренняя звезда» и всероссийского фестиваля «Жар птица» в Иванове, международных соревнований в Болгарии, Швеции, Израиле, Германии.
Как педагог, Т.Г. Смирнова владеет современными образовательными технологиями и методиками и эффективно применяет их в практической профессиональной деятельности, имеет индивидуальный стиль тренерско-преподавательской деятельности.
Татьяну Геннадьевну по праву считают одаренным, творческим педагогом и замечательным организатором, человеком, всецело преданным любимому делу. Благодаря ее энергии и энтузиазму, а главное - искренней любви к цирку - народная цирковая студия «Веселые ребята» по праву пользуется огромной популярностью у зрителей всех поколений.
В 2014 году за большой общественно значимый вклад в культурное развитие Кинешемского муниципального района, воспитание подрастающего поколения Решением Кинешемского районного Совета депутатов Татьяне Геннадьевне присвоено звание «Почетный гражданин Кинешемского района».
Со значимой датой Татьяну Геннадьевну поздравил Глава Кинешемского района С.В. Герасимов, ее коллеги и воспитанники.
- Хочу выразить Вам слова глубокой признательности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, готовность вложить всю свою душу в воспитание и раскрытие талантов каждого Вашего воспитанника, - поздравляя Т.Г. Смирнову, сказал Сергей Герасимов. - Ваш ежедневный труд заслуживает искренней благодарности и признания. От души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, полного взаимопонимания с детьми, счастья, творческих успехов и новых побед на самом высоком уровне!


Возврат к списку