На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:



Воскресенский C.C.

ВРИО губернатора Ивановской области
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05

E-mail: root@mrkineshma.ru
Важные сылки


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Учимся жить вместе

Жилье для Российской семьи

Юные лыжники соревновались в Наволоках

Юные лыжники соревновались в Наволоках 09.02.2018

Юные лыжники соревновались в Наволоках

В Наволоках прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады среди учащихся образовательных организаций Кинешемского муниципального района.

Организаторами соревнований выступили Управление образования Кинешемского муниципального района совместно с отделом по вопросам культуры, молодежной политики и спорта.

В упорной борьбе места распределились следующим образом:

В общекомандном зачёте:
1 место – команда МОУ средняя школа № 4 г. Наволоки
2 место – команда МОУ Луговская средняя школа
3 место – команда МОУ средняя школа № 1 г. Наволоки

На дистанции 1 км (девушки):
1 место – Кобылина Екатерина (Луговская СОШ)
2 место – Сверчкова Полина (Луговская СОШ)
3 место – Перепеченова Вероника (СОШ № 1 г. Наволоки)

На дистанции 2 км (юноши):
1 место – Ананьев Никита (СОШ № 4 г. Наволоки)
2 место – Скобелев Владислав (Луговская СОШ)
3 место – Отурин Алексей (СОШ № 4 г. Наволоки)

На дистанции 2 км (девушки):
1 место – Дротикова Валерия (СОШ № 4 г. Наволоки)
2 место – Бахарева Дарья (Луговская СОШ)
3 место – Большакова Мария (СОШ № 4 г. Наволоки)

На дистанции 3 км (юноши):
1 место – Разумовский Никита (СОШ № 4 г. Наволоки)
2 место – Веселов Данил (Луговская СОШ)
3 место – Иванов Иван (СОШ № 4 г. Наволоки)

На дистанции 3 км (девушки):
1 место – Смирнова Алина (Луговская СОШ)
2 место – Шашурина Екатерина (СОШ № 1 г. Наволоки)
3 место – Смирнова Екатерина (Луговская СОШ)

На дистанции 5 км (юноши):
1 место – Скворцов Валерий (СОШ № 4 г. Наволоки)
2 место – Давыдов Дмитрий (СОШ № 1 г. Наволоки)
3 место – Пигарев Алексей (Шилекшинская СОШ)

Поздравляем наших юных спортсменов!


Возврат к списку