На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

День предпринимательства в Кинешемском районе

День предпринимательства в Кинешемском районе 29.05.2017

День предпринимательства в Кинешемском районе

26 мая в актовом зале Администрации Кинешемского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.
В этот день в зале собрались самые активные и отзывчивые предприниматели, причём многие из них не живут в Кинешемском районе, но, по отзывам населения, работников муниципальных и областных учреждений, стараются трудиться честно и добросовестно, дают возможность работать другим, оказывают помощь и взаимодействие в проведении различных мероприятий всех уровней.
Много тёплых слов было сказано в адрес предпринимателей и их сотрудников от имени Главы Кинешемского муниципального района Герасимова С.В., МИФНС России № 5 по Ивановской области, Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области. В мероприятии приняли участие представители Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городском округе Кинешма и Кинешемском муниципальном районе Ивановской области.
Многие предприятия и индивидуальные предприниматели собрали целую коллекцию наград от разных органов и ветвей власти, что говорит об их профессионализме и уважении к людям, для которых они трудятся.
Поздравительные слова первых лиц района и почетных гостей праздника сопровождались концертными номерами воспитанников ансамбля «Волгари» МУДО Центра внешкольной работы г. Наволоки, преподавателей Детской музыкальной школы г. Наволоки, учащихся образовательных учреждений Кинешемского муниципального района.


Возврат к списку