На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

V Владимирский экономический форум «Золотое кольцо России-50»

V Владимирский экономический форум «Золотое кольцо России-50» 22.05.2017

V Владимирский экономический форум «Золотое кольцо России-50»

В городе Владимир 19-21 мая прошел V Владимирский межрегиональный экономический форум «Золотое кольцо России-50. Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее», посвященный 50-летию легендарного туристского маршрута «Золотое кольцо», охватывающего древние города России.
По сложившей традиции форум стал не только масштабной дискуссионной площадкой для обсуждения перспектив развития туризма, но и положил начало деловым и партнерским отношениям между занятыми на рынке фирмами, компаниями, инвесторами.
На форум прибыли делегации не только из множества российских регионов, но и из других стран: Чехии, Чили, Италии, Республики Молдовы, Германии, Китая, Абхазии, Белоруссии и др.
В течение трех дней на площади у здания администрации Владимирской области были открыты павильоны, где можно было познакомиться с туристическим потенциалом территорий Золотого кольца. Кинешемский район наряду с другими муниципалитетами Ивановской области также стал достойным участником форума. На выставке районом были представлены основные объекты туристического показа, санаторий им. Станко и Медицинский центр «Решма», хозяйка гостевого дома «Решемка» Инна Сергиенко угощала гостей самолепными домашними пельменями.
Каждый посетитель выставки получил замечательную возможность охватить одним взглядом то ценное и важное, чем может гордиться Кинешемский муниципальный район, бесплатно получить буклеты и визитки, запланировать путешествие на север Ивановской области.


Возврат к списку