| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Более 50 лет она отдала работе в Луговской средней школе.
Часть работ проведена уже в мае.
Новый асфальт уложат на участке длиною около 500 метров.
Среди основных тем – развитие здравоохранения, строительство дорог, транспортное сообщение, газификация и другие.
Общественное пространство обновили в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году.
В 2023 году выпускаются 150 учащихся 9 классов и 59 одиннадцатиклассников.
В 2023 году здесь запланирован капитальный ремонт канализации, системы отопления, входных крылец.
Глава региона подчеркнул, что качество дорожного ремонта - неизменный принцип.
Планы развития компании и меры поддержки губернатор Станислав Воскресенский обсудил с управляющим предприятия Андреем Гладковским во время рабочей поездки в муниципалитет.
В одном из них – в селе Батманы – дома уже начали подключать к сетям. Новости 1231 - 1240 из 3114 Начало | Пред. | 122 123 124 125 126 | След. | Конец |
Анонсы
По традиции основная праздничная и торжественная часть пройдет на стадионе у физкультурно-спортивного комплекса.
Социально значимым итогом акции станет оказание адресной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу: www.total-test.ru.
Ивановскую область представляет «Сосна дубравная», произрастающая в деревне Камешково Шуйского района.
В связи с проведением плановых ремонтных работ.
С ивановскими предпринимателями поделятся опытом успешные бизнесмены и эксперты федерального и регионального уровня.
В программе мероприятия выступления спикеров федерального уровня, которые расскажут о преимуществах локального рынка, поделятся опытом реализации успешных проектов в малых городах.
Тема: «Тренды и тенденции развития индустрии гостеприимства в 2023 г. в решении ключевых задач: кадры, смыслы и сервис».
Прием заявок продлится до 21 мая.
Конкурс проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организованного АСИ и Фондом Росконгресс. Новости 191 - 200 из 503 Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |