![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Юные футболисты из города Наволоки принимают участие в мастер-классах по футболу с участием тренеров Академии ЦСКА.
Каждое последнее воскресенье месяца в Наволоках собираются дети и взрослые из многодетных малообеспеченных семей.
25 февраля уроженец Наволок одолел обладателя черного пояса по джиу-джитсу из Бразилии.
Учитывая неблагоприятные погодные условия, связанные с частой сменой отрицательных и положительных температур, выпадением большого количества осадков в виде снега, образованием наледей и сосулек, схождение которых создает реальную угрозу жизни и здоровья граждан, Администрация Кинешемского муниципального района информирует граждан.
18 февраля в детско-юношеской спортивной школе прошел турнир по мини-футболу памяти Федора Петровича Разгулина, одного из родоначальников любительского футбола в Наволоках.
16 февраля, в преддверии Масленицы, на базе МОУ «Дьячевская средняя общеобразовательная школа» прошла спортивно-развлекательная игра «Зимние забавы – 2018».
16 февраля в Кинешме, в Доме культуры «Контакт» прошла игра 1/4 финала школьной лиги КВН Кинешемского района. За титул самых веселых и находчивых боролись 7 команд из Кинешмы, Наволок и Заволжска.
Под таким названием 15 февраля в Наволокском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 29 годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана.
15 февраля в Наволокском доме культуры в рамках расширенного заседания Совета Наволокского городского поселения состоялся ежегодный отчет Главы поселения В.В. Иванова перед депутатами и общественностью.
15 февраля в МОУ Луговская СОШ в рамках операции «В семье без насилия» прошел Единый день профилактики с приглашением специалистов субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Новости 2011 - 2020 из 2649 Начало | Пред. | 200 201 202 203 204 | След. | Конец |
Анонсы
30 сентября 2015 с 09.00 до 12.00 в Межмуниципальном отделе по г.Кинешма, Кинешемскому и Заволжскому района Ивановской области по адресу: Ивановская область, г.Кинешма, ул.Маршала Василевского, д.2, к.55, пройдет день правовой помощи по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного земельного надзора.
Телефон для справок: 8 (49331) 3-30-36
11.09.2015
Консультация специалистов филиала Федеральной кадастровой палаты в Ивановской области В целях повышения информированности кинешемцев, жителей Кинешемского района и представителей бизнеса, а также оказания практической помощи в вопросах, отнесённых к компетенции учреждения, специалисты филиала Федеральной кадастровой палаты в Ивановской области 21 сентября приглашают в Общественную приемную на бесплатную консультацию по вопросам предоставления госуслуг Росреестра в электронном виде, кадастрового учета и определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.
10.09.2015
О графике работы Отдела УФМС в единый День голосования Уважаемые граждане! В связи с единым Днем голосования Отдел УФМС России по Ивановской области в Кинешемском муниципальном районе осуществляет выдачу паспортов граждан РФ, действующих в пределах РФ по следующему графику:
12.09.2015 г. - с 9.00 до 18.00. 13.09.2015 г. - с 9.00 до 20.00. Все паспорта, принятые у граждан в период до 11.09.2015 г., необходимо получить в вышеуказанное время.
10.09.2015
"Горячая линия" Росреестра 14 сентября 2015 с 14.00 до 16.00 в Межмуниципальном отделе по г.Кинешма, Кинешемскому и Заволжскому районам Управления Росреестра по Ивановской области работает «горячая» линия для граждан. Тел. 8 (49331) 3-30-36; 8 (4932) 93-98-81.
С 19 августа 2015 г. организованы пассажирские перевозки по маршруту «Кинешма – Плес – Красное-на-Волге – Кострома» теплоходом типа «Луч» с закрытым салоном, санузлом, максимальной скоростью 50 км/ч и вместимостью 51 пассажиров.
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района! Администрация Кинешемского муниципального района предлагает Вам принять участие в бесплатном семинаре на тему «Обеспечение единообразных подходов к процедуре регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Совершенствование структуры налоговых органов при создании Единого регистрационного центра».
14-16 августа 2015 г. в красивейшем месте «Березовая роща» на высоком берегу реки Волги недалеко от г.Наволоки состоится Фестиваль авторской песни «Август на Волге», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Праздничные гуляния состоятся 14 декабря. Новости 421 - 428 из 428 Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |