![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Приглашаем жителей Кинешемского района принять участие во Всероссийской акции
Зажжем свои огни памяти
Кинешемский район присоединяется к акции
Уважаемые жители Кинешемского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда!
Принять участие во всероссийской акции, посвященной 75-летию Победы, по высадке деревьев может любой желающий
Филиал АО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Кинешме информирует о том, что в связи с производством ремонтных работ на ГРС Кинешма, проводимых Ивановским ЛПУМГ - филиалом ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» с 10:00 19.05.2020 г. до 10-00 20.05.2020г. будет полностью прекращена подача газа жителям Кинешемского района.
ВЭБ.РФ, «Корпорация МСП» и маркетплейс для бизнеса «Развивай.рф» запустили единую платформу мер поддержки предпринимателей в период распространения коронавирусной инфекции.
Резидент ТОСЭР «Наволоки» оказал безвозмездную помощь медицинским учреждениям Ивановской области
В условиях распространения коронавирусной инфекции, учитывая, что у прихожан не будет возможности лично посетить храмы в день Пасхи, приглашаем всех православных присоединиться к акции: в ночь с субботы на воскресенье зажигаем свечи в честь Светлого праздника Пасхи дома.
Встреча прошла 14 апреля в формате видеоконференции. Полная версия доступна на сайте Правительства Ивановской области. Новости 1791 - 1800 из 2721 Начало | Пред. | 178 179 180 181 182 | След. | Конец |
Анонсы
По вопросам исполнения природоохранного законодательства.
К участию приглашаются мужчины и женщины старше 18 лет.
Мероприятие состоится 20 декабря 2022 года в 11:00.
Конкурсный отбор среди компаний региона проводится до 13 января 2023 года.
Принять участие в проекте Ассоциации юристов России можно бесплатно на сайте юрдиктант.рф.
Это одна из крупнейших в России поисковых систем в сфере экологии.
Спикеры проведут мастер-класс по теме: «Эффективная реклама без сложных настроек: как привлекать клиентов из интернета».
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Мероприятие пройдет 7 декабря 2022 года.
Вступает в силу требования об обязательной передаче в информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке упакованной воды. Новости 171 - 180 из 440 Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |