На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

26 мая - День российского предпринимательства


26 мая - День российского предпринимательства 24.05.2013

26 мая - День российского предпринимательства

Уважаемые жители Кинешемского муниципального района – представители малого и среднего бизнеса! Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства! 
Для динамичного развития экономического потенциала муниципального образования большое значение имеет стабильная работа ваших предприятий. Новые рабочие места, налоговые отчисления в бюджет, постоянно расширяющийся ассортимент товаров и услуг, благоустройство населенных пунктов и благотворительность – вот составляющие вашей деятельности на производстве, транспорте, в торговле, общественном питании и других отраслях. 
Талант предпринимателя проявляется в умении принимать нестандартные решения, мыслить масштабно, думать и анализировать. Без целеустремленности, энергии, высоких организаторских способностей не добиться успехов в бизнесе. Найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь социально значимые программы - это большой труд, достойный уважения. 
В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за добросовестное и ответственное отношение к делу. Желаю вам крепкого здоровья и оптимизма, поддержки со стороны государства и взаимопонимания с потребителями! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес - процветающим! 
Уважаемые предприниматели! 
В связи с празднованием Дня Российского предпринимательства приглашаем Вас на торжественное заседание, посвященное предпринимательству Кинешемского района, которое состоится 31 мая 2013 г. в 11.00 в Администрации района. 

Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011