Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация

155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05

E-mail: root@mrkineshma.ru

Внимание! В районе переезда через реку Нодога автомобильной дороги «Подъезд к с. Красногорский» произошло подтопление проезжей части

Внимание! В районе переезда через реку Нодога автомобильной дороги «Подъезд к с. Красногорский» произошло подтопление проезжей части 04.04.2024

Внимание! В районе переезда через реку Нодога автомобильной дороги «Подъезд к с. Красногорский» произошло подтопление проезжей части

Сегодня, 4 апреля в районе переезда через реку Нодога автомобильной дороги «Подъезд к с. Красногорский» произошло подтопление проезжей части по причине разлива реки.

В результате затопления ограничено автомобильное сообщение села Красногорский Ласкарихинского сельского поселения с районным центром.

Отметим, что жилые дома в зону затопления не попадают и жизнедеятельность населения не нарушена. Эвакуация жителей также не требуется

«В настоящее время проводится оценка и мониторинг паводковой обстановки. Дорожные службы, а также службы экстренного реагирования оповещены, готовы к решению поставленных задач», - уточнили в Отделе ЖКХ, транспорта и связи Администрации Кинешемского муниципального района.

Обращаемся к водителям с просьбой воздержаться от поездок в сторону с.Красногорский по переезду через р.Нодога. Временно автомобильное сообщение к указанному населенному пункту осуществляется по дороге Кадый-Ведрово.


Возврат к списку