На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

В Администрации состоялась информационная встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей


В Администрации состоялась информационная встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей 29.09.2022

В Администрации состоялась информационная встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей

28 сентября в Администрации Кинешемского муниципального района состоялась информационная встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области с индивидуальными предпринимателями, самозанятыми гражданами, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, зарегистрированными и осуществляющими деятельность на территории Кинешемского муниципального района.

В работе также приняли участие заместитель Главы Администрации Кинешемского муниципального района по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи Катаев А. А., Кинешемский городской прокурор Гудим Н. Н., специалисты комитета по экономике и управлению имуществом Кинешемского муниципального района и управления сельского хозяйства и земельных отношений Кинешемского муниципального района.

Александр Шорыгин рассказал о задачах института Уполномоченных по защите прав предпринимателей, поделился положительным опытом участия в проверках и судах на стороне предпринимателей, о работе своих общественных помощников, представляющих его в различных муниципалитетах области. Он отметил, что готов рассмотреть кандидатуры на роль своего помощника и в Кинешемском районе. Это позволит более эффективно взаимодействовать с местным бизнес-сообществом, оперативно реагировать на проблемы и обращения.

Собравшимся также была представлена информация о мерах по оказанию содействия в развитии деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, а также о помощи, которую могут оказывать Кинешемская городская прокуратура и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области.

На поступившие в ходе встречи вопросы были даны разъяснения закона. Одно из обращений предпринимателя было взято Александром Шорыгиным в работу.

Контакты Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области (153000, г. Иваново, ул. Театральная, д. 16, каб. 1, 2.):

Электронная почта:

e-mail: ombudsmanbiz@ivanovoobl.ru

Тел./факс: 8(4932) 32-48-04, 41-16-80


Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011