На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В школах Кинешемского района прозвенели первые звонки

В школах Кинешемского района прозвенели первые звонки 01.09.2022

В школах Кинешемского района прозвенели первые звонки

Глава Кинешемского района Владимир Рясин посетил торжественную линейку, посвященную Дню знаний в школе №4 г.Наволоки. Всего за парты в этом учебном году здесь сядут 365 ученика, 20 выпускников и 44 первоклашки. Владимир Игоревич поздравил ребят и учителей с началом учебного года и дал школьникам некоторые напутствия:

«Первоклассники, вам желаю, как можно скорее адаптироваться к школе, полюбить ее, чтобы для вас она стала центром дружбы, творчества и доброты. Средним классам – запастись необходимым багажом знаний, чтобы подойти максимально подготовленными к итоговым экзаменам. Перед одиннадцатиклассниками стоят самые сложные задачи – до конца определиться с будущей профессией, подтянуть «хвосты» и успешно сдать ЕГЭ».

С началом учебного года педагогов, ребят и их родителей также поздравили и.о. Главы Наволокского городского поселения Александр Садовский и директор школы Людмила Доброва. Она с удовольствием отметила, что по итогам работы за прошлый год, учебное заведение заняло лидирующие позиции по качеству учебной работы и воспитательной деятельности. А в уже наступившем учебном году школа в качестве пилота вошла в два больших федеральных проекта: введение ФГОС на уровне 1-7 классов и внедрение информационной системы «Моя школа».

Также, с 1 сентября школьников и родителей поздравил государственный инспектор по маломерным судам Кинешемского отделения ГИМС Максим Киселев, который напомнил взрослым и детям о правилах поведения на водных объектах.

По традиции, выпускники и первоклассники подготовили большой праздничный концерт, который завершился символическим «первым звонком». Его дали Макар Батев и Даша Круглова.

ФОТОАЛЬБОМ ПО ССЫЛКЕ - https://vk.com/album-167305997_285162136


Возврат к списку