На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

2 августа - День воздушно-десантных войск


2 августа - День воздушно-десантных войск 02.08.2022

2 августа - День воздушно-десантных войск

Уважаемые воины-десантники и ветераны Кинешемского, Заволжского, Юрьевецкого районов и г.Кинешма. Рядовые и офицеры, братья, друзья, сослуживцы!

Всех, кто носил и носит голубые береты и тельняшки под мундиром, познал радость свободного падения и чувство парашюта за спиной, поздравляю с НАШИМ праздником – Днем воздушно-десантных войск! Искренне считаю вас гордостью страны и надежными ее защитниками, способными выполнить самые важные, опасные и сложные боевые задачи на земле, в море и в воздухе. Не зря героизм и доблесть «крылатой пехоты» стала легендарной, а носить ее мундир – особенная честь, выпадающая не каждому. Но тот, кто его однажды надел, всегда будет бодр духом и крепок телом, надежным товарищем, стойким в любой жизненной ситуации и до конца верным Родине.

Крепкого Вам здоровья, семейного счастья и мирного неба над головой. А нашим сегодняшним героям, принимающим участие в спецоперации на Украине и защищающим мирное население Донбасса, желаю вернуться живыми и здоровыми. А иначе быть и не может.

ХРАНИ ВАС БОГ И ВОЗДУШНО- ДЕСАНТНЫЕ ВОЙСКА! СЛАВА ВДВ! НИКТО, КРОМЕ НАС! ЧЕСТЬ И РОДИНА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

Глава Кинешемского муниципального района В.И.Рясин




Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011