На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

В Администрации Кинешемского муниципального района прошла встреча с ветеранами боевых действий


В Администрации Кинешемского муниципального района прошла встреча с ветеранами боевых действий 12.04.2022

В Администрации Кинешемского муниципального района прошла встреча с ветеранами боевых действий

11 апреля Глава Кинешемского муниципального района Владимир Рясин провел рабочее совещание с членами Правления Кинешемской городской общественной организации ветеранов Афганистана.

Председатель общественной организации Григорий Владимирович Калинин рассказал, что возглавляемая им общественная организация создана в 2008 году и имеет статус юридического лица. В 2014 году было создано структурное подразделение «Северный Кавказ». Всего в г. Кинешма и Кинешемском районе проживает около 300 участников боевых действий, прошедших Афганистан, Чечню, Египет, Мозамбик и другие горячие точки. Григорий Владимирович детально рассказал о текущей работе общественной организации, мерах социальной поддержки ветеранов, организации санаторно-курортного лечения, о ветеранах боевых действий, проживающих на территории Кинешемского муниципального района, а также обратился к Главе района с предложением установить в Наволокском городском поселении мемориал памяти участникам боевых действий.

С целью организации дальнейшего взаимодействия и сотрудничества было принято решение проводить аналогичные встречи не реже 1 раза в квартал.

Владимир Рясин поблагодарил участников за дружескую и доверительную беседу и пригласил ветеранов на концерт солиста группы "Голубые береты" Дениса Платонова, который пройдет в Наволокском Доме культуры 5 мая.



Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011